|
Адрес: Район : Дзержинский район (125)
|
| Альянс | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 10/3 | Белугин Василий Геннадьевич | 79130138103 |
| ЖК Березка | Дзержинский район, Индустриальная улица, 7 | Овешникова Тамара Ильинична | +79139550829 |
| ЖК Весна | Дзержинский район, Трикотажная улица, 33 | МАзур Нелли Васильевна | 2790403 |
| ЖК Звездочка | Дзержинский район, Промышленная улица, 4 | Бельских Людмила Владимировна | +79130192709 |
| ЖК Зорька | Дзержинский район, Гусинобродское шоссе, 31 | Ключников Александр Васильевич | +79137739283 |
| ЖК Луна | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 14 | Ракутова Раиса Петровна | +79231175130 |
| ЖК Мелодия | Дзержинский район, Кошурникова улица, 53 | Каткова Вера Николаевна | +79529309739 |
| ЖК Снежинка | Дзержинский район, Кошурникова улица, 51 | Петров Сергей Михайлович | +79039065781 |
| ЖК Тюльпан | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 8 | Мисюль Наталья Александровна | +73832675144 |
| ЖК Ударник | Дзержинский район, Доватора улица, 13 | Заякина Светлана Алексеевна | +73832613583 |
| ЖКД Взлет | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 10/1 | Грибова Екатерина Геннадьевна | +79612244683 |
| ЖСК 50 лет Советской Армии | Дзержинский район, Кошурникова улица, 13 | Лернер Иосиф Михайлович | +79039384087 |
| ЖСК Автомобилист 1 | Дзержинский район, Коминтерна улица, 128/1 | Анисимова Любовь Петровна | +79237014106 |
| ЖСК Аист | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 3/1 | Штеппо Валентина Сергеевна | +73832117869 |
| ЖСК Аккорд | Дзержинский район, Кошурникова улица, 29 | Ильина Елена Николаевна | +79607968585 |
| ЖСК Байкал-2 | Дзержинский район, Кошурникова улица, 7/1 | Митаева Наталья Дмитриевна | +73832785895 |
| ЖСК Балтика | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 11 | Лантух Анатолий Дмитриевич | +73832650804 |
| ЖСК Волна-2 | Дзержинский район, Гоголя улица, 184/1 | Зверев Николай Павлович | +73832115412 |
| ЖСК Восток | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 1/2 | Крошенина Татьяна Николаевна | +79139594074 |
| ЖСК Дзержинец | Дзержинский район, Дзержинского проспект, 35 | Лернер Иосиф Михайлович | +73832783663 |
| ЖСК Импульс | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 11 | Обыскалов Борис Кузьмич | +73832650259 |
| ЖСК Квартал | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 8/2 | Захаров Анатолий Владимирович | 8-913-933-23-29 |
| ЖСК Космос | Дзержинский район, Бориса Богаткова улица, 250 | Камовская Клара Никитична | +73832673783 |
| ЖСК Машиностроитель-2 | Дзержинский район, Дзержинского проспект, 24/2 | Колыванов Максим Иванович | +73832881007 |
| ЖСК Машиностроитель-3 | Дзержинский район, Дзержинского проспект, 32/2 | Осадчая Мария Парфировна | +73832793259 |
| ЖСК Мичуринец | Дзержинский район, Есенина улица, 33 | Терехова Лидия Григорьевна | +73832672302 |
| ЖСК Огонек | Дзержинский район, Дзержинского проспект, 23 | Паранько Лилия Отарьевна | +79137611533 |
| ЖСК Октябрь 67 | Дзержинский район, Кошурникова улица, 5/1 | Лернер Иосиф Михайлович | +73832783663 |
| ЖСК Олимпиец | Дзержинский район, Бориса Богаткова улица, 264/1 | Талалаева Елена Григорьевна | +73832677367 |
| ЖСК Парус | Дзержинский район, Кошурникова улица, 11 | Колпакова Юлия Михайловна | +73832783844 |
| ЖСК Подснежник | Дзержинский район, Есенина улица, 35 | Кулешова Галина Фелоровна | +73832674067 |
| ЖСК Полет | Дзержинский район, Кошурникова улица, 37 | Ильина Елена Николаевна | +73832116781 |
| ЖСК Рабочий | Дзержинский район, Промышленная улица, 8 | Басалаева Наталья Евгеньевна | +73832798743 |
| ЖСК Радист | Дзержинский район, Королева улица, 27 | Спеценко Ольга Владимировна | +79137131702 |
| ЖСК Рассвет | Дзержинский район, Кошурникова улица, 31 | Бобкова Алла Михайловна | +73832677018 |
| ЖСК Солнечный 2 | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 16 | Зуева Светлана Ивановна | +73832795479 |
| ЖСК Стрела | Дзержинский район, Дзержинского проспект, 61 | Лесных Ирина Анатольевна | +73832792516 |
| ЖСК Швейник | Дзержинский район, Гоголя улица, 184 | Мурадян Евгения Михайловна | +73832783608 |
| ЖСК Экран | Дзержинский район, Гоголя улица, 186 | Кругликов Валерий Васильевич | +79232406105 |
| ЖСК Эксперимент | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 18 | Бурменская Татьяна Александровна | +79237753518 |
| ЖСК Юбилейный | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 6/1 | Почеревин Сергей Геннадьевич | 89059526907 |
| ЖСК Юбилейный 3 | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 8/1 | Бобырина Татьяна Анатольевна | +73832678268 |
| ПК Машиностроитель | Дзержинский район, 25 лет Октября улица, 3 | Сафронова Лариса Владимировна | +73832657950 |
| ТД Дружба | Дзержинский район, Фрунзе улица, 61 | Доронин Станислав Владимирович | +73832113565 |
| ТСЖ "А.Лежена,13" | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 13 | Однолько Наталья Владимировна | 8913-012-22-05 |
| ТСЖ "Б.Богаткова, 252" | Дзержинский район, Бориса Богаткова улица, 252 | Косьминых Татьяна Анатольевна | 8-913-455-7520 |
| ТСЖ Авиастроителей | Дзержинский район, Авиастроителей улица, 6 | Стоян Наталья Николаевна | +73832715796 |
| ТСЖ Авиастроителей, 14 | Дзержинский район, Авиастроителей улица, 14 | Истомина Галина Сергеевна | 8-923-252-66-51 |
| ТСЖ Адриен | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 6/2 | Папина Валентина Емильяновна | +73832675868 |
| ТСЖ Алейская 14 | Дзержинский район, Алейская улица, 14 | Вакула Николай Николаевич | +73832014750 |
| ТСЖ Алмаз | Дзержинский район, Кошурникова улица, 53/1 | Сауленко Александр Андреевич | +73832247310 |
| ТСЖ Амур | Дзержинский район, 25 лет Октября улица, 1 | Бочаров Вячеслав Алексеевич | +73832712607 |
| ТСЖ Бастион | Дзержинский район, Гоголя улица, 238 | Полунин Александр Геннадьевич | +79139866024 |
| ТСЖ Березовая роща | Дзержинский район, Дзержинского проспект, 1/1 | Булбат Герман Владиславович | +73833280941 |
| ТСЖ Березовая Роща | Дзержинский район, Красина улица, 47 | Дуганова Надежда Александровна | +73832781109, 3832781109@mail.ru |
| ТСЖ Бирюса | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 5а | Каторжных Галина Михайловна | +73832560637 |
| ТСЖ Богаткова 241 | Дзержинский район, Бориса Богаткова улица, 241 | Левина Елена Александровна | +783832116781 |
| ТСЖ Виктория | Дзержинский район, Толбухина улица, 25/1 | Бельхеева Галина Игнатьевна | +73832614732 |
| ТСЖ Возрождение | Дзержинский район, Толбухина улица, 35 | Шевелева-Лубкова Надежда Степановна | +73832614665 |
| ТСЖ Волочаевский | Дзержинский район, Доватора улица, 23 | Задкова Светлана Алексеевна | +73832613583 |
| ТСЖ Восход | Дзержинский район, Промышленная улица, 12 | Киллер Лариса Александровна | +73832798889 |
| ТСЖ Вымпел | Дзержинский район, Есенина улица, 31 | Кулешова Галина Федоровна | +73832674067 |
| ТСЖ Высотка | Дзержинский район, 25 лет Октября улица, 9 | Вильков Сергей Васильевич | +73832768915 |
| ТСЖ Высотное | Дзержинский район, Есенина улица, 31/1 | Минор Анна Михайловна | +79139148782 |
| ТСЖ Гигант | Дзержинский район, Бориса Богаткова улица, 266/2 | Наймушина Галина Григорьевна | +73832678459 |
| ТСЖ Гоголя 208 | Дзержинский район, Гоголя улица, 208 | Ким Алла Николаевна | +73832780546 |
| ТСЖ Горница | Дзержинский район, Фрунзе улица, 61 | Вилисова Людмила Георгиевна | +73832783002 |
| ТСЖ Дениса Давыдова 1 | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 1 | Тараторина Маргарита Михайловна | +73832654311 |
| ТСЖ Дениса Давыдова 13 | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 13 | Соловьев Александр Федорович | +73832659812 |
| ТСЖ Дениса Давыдова 2 | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 2 | Железнова Нина Петровна | +73832653449 |
| ТСЖ Дениса Давыдова 7/1 | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 7/1 | Остапенко Анрей Николаевич | +73832654329 |
| ТСЖ Дзержинец | Дзержинский район, Дзержинского проспект, 14/3 | Санатосенко Андрей Анатольевич | +79139126944 |
| ТСЖ Добрые соседи | Дзержинский район, Авиастроителей улица, 4 | Черков В.А. | +73832652857 |
| ТСЖ Доватора 19 | Дзержинский район, Доватора улица, 19 | Федосов Владимир Васильевич | +73832614574 |
| ТСЖ Дом на Давыдова | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 1/2 | Баль Сергей Владимирович | 953-945-57-75 |
| ТСЖ Есенина 51/1 | Дзержинский район, Есенина улица, 51/1 | Лапекин Игорь Степанович | +73832331024 |
| ТСЖ Есенинская заимка | Дзержинский район, Есенина улица, 9/1 | Передерина Маргарита Станиславовна | +73832641804 |
| ТСЖ Есенинское 1 | Дзержинский район, Есенина улица, 8/2 | Камзюк Евгений Анисимович | +73832561029 |
| ТСЖ Зима | Дзержинский район, Куприна улица, 30 | Смоленская Вера Павловна | +79137176980 |
| ТСЖ Идеал | Дзержинский район, Чкалова улица, 70/1 | Иванов Николай Иванович | +73832658169 |
| ТСЖ Капитал | Дзержинский район, Театральная улица, 3 | Кропачев Анатолий Николаевич | +73832716883 |
| ТСЖ Кошурникова | Дзержинский район, Кошурникова улица, 8 | Молчанова Раиса Анатольевна | +79039310333 |
| ТСЖ Кошурникова 41 | Дзержинский район, Кошурникова улица, 41 | Кузнецов Михаил Павлович | +73832678728 |
| ТСЖ Красина, 56 | Дзержинский район, Красина улица, 56 | Олег Владимирович | 89618744884 |
| ТСЖ Лада | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 23 | Степанов Михаил Валентинович | +73833351374 |
| ТСЖ Ландыш | Дзержинский район, Бориса Богаткова улица, 262 | Поздняков Иван Андреевич | +73832640006 |
| ТСЖ Машиностроитель 6 | Дзержинский район, Трикотажная улица, 31 | Сапогова Светлана Викторовна | +73832794368 |
| ТСЖ Машиностроитель-4 | Дзержинский район, 25 лет Октября улица, 5 | Боровая Любовь Иосифовна | +73832135121 |
| ТСЖ Машиностроитель-5 | Дзержинский район, Авиастроителей улица, 2/4 | Моисеева Валентина Михайловна | +73832658907 |
| ТСЖ На Кошурникова 12 | Дзержинский район, Кошурникова улица, 12 | Аксенов Владимир Александрович | +73832113577 |
| ТСЖ На Куприна | Дзержинский район, Куприна улица, 8/1 | Плотникова Валентина Ивановна | +73832040305 |
| ТСЖ На Толбухина | Дзержинский район, Толбухина улица, 23 | Ковтун Елена Викторовна | +79231260554 |
| ТСЖ Надежда | Дзержинский район, Красина улица, 45 | Сердюкова Екатерина Алексеевна | +73832781643 |
| ТСЖ Нива | Дзержинский район, Кошурникова улица, 47/1 | Соловьева Ольга Васильевна | |
| ТСЖ Новая Заря 11 | Дзержинский район, Новая Заря улица, 11 | Пономарчук Юрий Алексеевич | +79607834478 |
| ТСЖ Новая заря 9 | Дзержинский район, Новая Заря улица, 9 | Гарбузов Анатолий Антонович | +73832487353 |
| ТСЖ Новосел | Дзержинский район, Полякова улица, 5 | Лежнева Клавдия Павловна | +73832402096 |
| ТСЖ Октябрь 2 | Дзержинский район, Промышленная улица, 10 | Славников Виктор Николаевич | +73832798803 |
| ТСЖ ОМД Иволга | Дзержинский район, Гоголя улица, 234 | Белоусова Нина Сергеевна | +79139110014 |
| ТСЖ ОМД Кедр | Дзержинский район, Шишкина улица, 46 | Белоусова Нина Сергеевна | +79139110014 |
| ТСЖ ОМД Рассвет | Дзержинский район, Авиастроителей улица, 35 | Белоусова Нина Сергеевна | +79139110014 |
| ТСЖ ОМД Созвездие | Дзержинский район, Королева улица, 8 | Белоусова Нина Сергеевна | +79139110014 |
| ТСЖ Осенний 2 | Дзержинский район, Авиастроителей улица, 1 | Мотовилова Ирина Николаевна | 8-913-205-41-50 |
| ТСЖ Отчизна | Дзержинский район, Новая Заря улица, 1А | Носырева Лидия Ивановна | +79134553768 |
| ТСЖ Первый | Дзержинский район, Дзержинского проспект, 10/1 | Кашпур Алексей Николаевич | +73832780057 |
| ТСЖ Пикет | Дзержинский район, Толбухина улица, 35/1 | Бельхеева Галина Игнатьевна | +73832614732 |
| ТСЖ Позитрон | Дзержинский район, Селезнева улица, 24 | Степанова Любовь Григорьевна | +73832113879 |
| ТСЖ Порядок в доме | Дзержинский район, Авиастроителей улица, 12 | Попович Мария Михайловна | +73832713648 |
| ТСЖ Родина | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 5 | Смирнов Василий Геннадьевич | +79231972745 |
| ТСЖ Родник | Дзержинский район, Доватора улица, 17 | Задкова Светлана Алексеевна | +73832613583 |
| ТСЖ Сибиряк | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 12/1 | Логоминова Людмила Николаевна | +73832678605 |
| ТСЖ Сибиряк | Дзержинский район, Гоголя улица, 206 | Кустов Сергей Викторович | 89133873997 |
| ТСЖ Сигма | Дзержинский район, Фрунзе улица, 59/1 | Скребкова Валентина Ефимовна | +73832114237 |
| ТСЖ Совет | Дзержинский район, Адриена Лежена улица, 15 | Бардина Татьяна Ивановна | +73832279404 |
| ТСЖ Согласие (Учительская, 8) | Дзержинский район, Учительская улица, 8 | Ячменева Елена Николаевна | +73832715551 |
| ТСЖ Содружество | Дзержинский район, Есенина улица, 43/1 | Голубева Тамара Ивановна | 8-913-957-11-37 |
| ТСЖ Содружество-Н | Дзержинский район, Есенина улица, 43/1 | Иванов Леонид Михайлович | +73832679386 |
| ТСЖ Созвездие | Дзержинский район, Фрунзе улица, 234 | Белицкая Татьяна Васильевна | 2003859 |
| ТСЖ Соседи | Дзержинский район, Красина улица, 61/1 | Долина Галина Ивановна | +73832796862 |
| ТСЖ Тополек | Дзержинский район, Гусинобродское шоссе, 17/2 | Доронина Зоя Михайловна | +73832613487 |
| ТСЖ Трикотажная, 61 | Дзержинский район, Трикотажная улица, 61 | Шихалеева Анжела Владимировна | 8-952-919-15-87 |
| ТСЖ Ф-71 | Дзержинский район, Фрунзе улица, 71 | Андрусик Сергей Владимирович | +73832460097 |
| ТСЖ Фасад 2 | Дзержинский район, Дениса Давыдова улица, 12 | Шахов Петр Павлович | +73832719786 |
| ТСЖ Фрунзе, 71 | Дзержинский район, Фрунзе улица, 71 | Андрусик Сергей Владимирович | 8-923-236-61-32 |
| ТСЖ Чкаловец | Дзержинский район, Доватора улица, 15 | Волохова Людмила Николаевна | +73832619774 |
Адрес: Район : Железнодорожный район (67)
|
| ЖК Железнодорожник | Железнодорожный район, Ленина улица, 30/1 | Иньков Валерий Иванович | +73832227143 |
| ЖК Маяк | Железнодорожный район, Челюскинцев улица, 10 | Абрамова Тамара Ивановна | +79139318586 |
| ЖК На Коммунистической | Железнодорожный район, Коммунистическая улица, 20 | Казаков В.Н. | +79139371199 |
| ЖК Уран | Железнодорожный район, Челюскинцев улица, 12 | Абрамова Тамара Ивановна | +79139318586 |
| ЖСК Астра | Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 8/4 | Пестерева Татьяна Семеновна | +79059318914 |
| ЖСК Венера | Железнодорожный район, Челюскинцев улица, 18 | Равидович Вероника Владимировна | +73832172332 |
| ЖСК Высотный | Железнодорожный район, Владимировская улица, 1/1 | Максиянов Анатолий Петрович | +73832842184 |
| ЖСК Движинец | Железнодорожный район, Челюскинцев улица, 8 | Лаврова Лаура Казбековна | +79538073235 |
| ЖСК Надежда | Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 4 | Доленко Елена Юрьевна | +73832205454 |
| ЖСК Просвещенец | Железнодорожный район, Депутатская улица, 11 | Вахрамян Наталья Валерьевна | +79039019321 |
| ЖСК Просвещенец | Железнодорожный район, Урицкого улица, 23/1 | Вахрамян Наталья Валерьевна | +7903-901-93-21 |
| ЖСК Топограф | Железнодорожный район, Челюскинцев улица, 38 | Сычев Олег Васильевич | +79139013076 |
| ЖСК Транспортник | Железнодорожный район, Ленина улица, 30/2 | Копкайкин Владимир Васильевич | +73832231059 |
| ЖСК Фиалка | Железнодорожный район, Комсомольский проспект, 13 | Агеенко Вадим Алексеевич | +73832918810 |
| ЖСК Челюскинец | Железнодорожный район, Нарымская улица, 19 | Лидия Ивановна | +79133778069 |
| ТСЖ Депутатская 2 | Железнодорожный район, Депутатская улица, 2 | Шаповалов Владимир Иванович | +73832181055 |
| ТСЖ 1905 года | Железнодорожный район, 1905 года улица, 2 | Евсепенко Сергей Григорьевич | +79039023550 |
| ТСЖ 1905 года-83 | Железнодорожный район, 1905 года улица, 83 | Губанов Евгений Викторович | +79529428298 |
| ТСЖ Александровский сад | Железнодорожный район, Сибирская улица, 57 | Миронов Андрей Леонидович | +73832132848 |
| ТСЖ Альтернатива | Железнодорожный район, Максима Горького улица, 47 | Свиридов Виктор Сергеевич | +79134803666 |
| ТСЖ Андреевское | Железнодорожный район, Сибирская улица, 37 | Якубович Татьяна Григорьевна | +79133775498 |
| ТСЖ Веста-Щ | Железнодорожный район, Щетинкина улица, 32 | Демина Ольга Анатольевна | +73832181535 |
| ТСЖ Вокзальная 10 | Железнодорожный район, Вокзальная магистраль, 10 | Кабанова Светлана Викторовна | +73832918731 |
| ТСЖ Вокзальная магистраль 4/1 | Железнодорожный район, Вокзальная магистраль, 4/1 | Катуров Константин Александрович | 8952-911-55-03 |
| ТСЖ Вокзальная магистраль 5 | Железнодорожный район, Вокзальная магистраль, 5 | Ленский Дмитрий Юрьевич | +79628369306 |
| ТСЖ Дворянское гнездо | Железнодорожный район, Депутатская улица, 26 | Боровкова Ольга Вениаминовна | +79139872288 |
| ТСЖ Димитровский | Железнодорожный район, Димитрова проспект, 3 | Леонид Павлович | +79139388547 |
| ТСЖ Добрые Соседи | Железнодорожный район, Советская улица, 53 | Коновалова Роза Равильевна | +79137509829 |
| ТСЖ Дом на Октябрьской | Железнодорожный район, Октябрьская улица, 34 | Чертушин Александр Николаевич | +73832188529 |
| ТСЖ Дом на Сибирской-35 | Железнодорожный район, Сибирская улица, 35 | Кэм Владимир Иванович | +79831310596 |
| ТСЖ Дружный | Железнодорожный район, Революции улица, 1 | Амосова Ольга Сергеевна | +73832236543 |
| ТСЖ Ермак-1 | Железнодорожный район, Владимировская улица, 1/2 | Лютаев Сергей Васильевич | +79139053867 |
| ТСЖ Железнодорожная, 11 | Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 11 | Слуцкая Галина Сергеевна | +7913-708-03-30 |
| ТСЖ Железнодорожник | Железнодорожный район, Владимировский спуск , 9/1 | Александр Владимирович | +79134789270 |
| ТСЖ Железнодорожное | Железнодорожный район, Ленина улица, 94 | Сухинина Елена Алексеевна | +73832437093 |
| ТСЖ Зеленые башни | Железнодорожный район, Нарымская улица, 17/2 | Шермет Лариса Алексеевна | +79139067300 |
| ТСЖ Изумрудный город | Железнодорожный район, Советская улица, 95 | Амильченко Елена Владимировна | +79132032904 |
| ТСЖ Комсомольский | Железнодорожный район, Комсомольский проспект, 15 | Малыхин Николай Сергеевич | +79618481000 |
| ТСЖ Корона-Шпиль | Железнодорожный район, Димитрова проспект, 19 | Ошурков Вячеслав Викторович | +79139111480 |
| ТСЖ Ленина 15 | Железнодорожный район, Ленина улица, 15 | Прихотько Вячеслав Валентинович | +79130001907 |
| ТСЖ Ленина 28 | Железнодорожный район, Ленина улица, 28 | Стефанкин Юрий Ярославович | +79833015159 |
| ТСЖ ЛУЧ | Железнодорожный район, Вокзальная магистраль, 2 | Лебедев Александр Сергеевич | +79833015159 |
| ТСЖ Малахит | Железнодорожный район, 1905 года улица, 23 | Бороденко Евгений Владимирович | +79139158165 |
| ТСЖ Марс | Железнодорожный район, Челюскинцев улица, 14 | Курдюков Вадим Николаевич | +79138925000 |
| ТСЖ Маяк | Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 6 | Доленко Елена Юрьевна | +73832205454 |
| ТСЖ Монолит-1 | Железнодорожный район, 1905 года улица, 21К1 | Коботов Владимир Ардальонович | +73832185987 |
| ТСЖ Монолит-3 | Железнодорожный район, 1905 года улица, 21К3 | Лапов Василий Сергеевич | +73832185987 |
| ТСЖ На Советской | Железнодорожный район, Вокзальная магистраль, 19 | Афоничкина Елена Семеновна | +73832090316 |
| ТСЖ Надежда | Железнодорожный район, Федора Ивачева улица, 6 | Тарабарин Алексей Леонидович | +79139142793 |
| ТСЖ Нарымская | Железнодорожный район, Нарымская улица, 17/1 | Очередько Сергей Николаевич | +79139871210 |
| ТСЖ Нарымская жемчужина | Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 14 | Королева Надежда Александровна | +79139873402 |
| ТСЖ Олимп | Железнодорожный район, Челюскинцев улица, 48/1 | Глейх Марина Алексеевна | +73832010194 |
| ТСЖ Охрана | Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 6/2 | Просол Наталья Федоровна | +73832219996 |
| ТСЖ Паркхаус | Железнодорожный район, Урицкого улица, 20 | Лысюк Вячеслав Николаевич | +73832020119 |
| ТСЖ Революции 7 | Железнодорожный район, Революции улица, 7 | Доброседов Юрий Владимирович | +79529214900 |
| ТСЖ Революции, 6 | Железнодорожный район, Революции улица, 6 | Луппов Александр Иванович | +73833257026 |
| ТСЖ Революция 10 | Железнодорожный район, Революции улица, 10 | Войков Валерий Владимирович | +73832232175 |
| ТСЖ Свердловский | Железнодорожный район, Свердлова улица, 3 | Мануйленко Лариса Борисовна | +79139148875 |
| ТСЖ Сибиряк | Железнодорожный район, Урицкого улица, 17 | Евменова Алла Анатольевна | +79231177227 |
| ТСЖ Советская 19 | Железнодорожный район, Советская улица, 19 | Анищенко Георгий Валерьевич | +79139437280 |
| ТСЖ Тихий Центр | Железнодорожный район, Коммунистическая улица, 12 | Соловьянова Алла Васильевна | +73832183448 |
| ТСЖ Устой | Железнодорожный район, Красноярская улица, 40 | Пожарская Ольга Яковлевна | +73832991006 |
| ТСЖ Устой-4 | Железнодорожный район, 1905 года улица, 59 | Самадурова Татьяна Жоржовна | +79137333603 |
| ТСЖ Химстроевец | Железнодорожный район, Нарымская улица, 20 | Лоскутова Ольга Сергеевна | +79139124223 |
| ТСЖ Чаплыгина 47 | Железнодорожный район, Чаплыгина улица, 47 | Ефименко Николай Николаевич | +73832234774 |
| ТСЖ Челюскинцев 5 | Железнодорожный район, Челюскинцев улица, 5 | Ярош Евгений Евгеньевич | +79232215597 |
| ТСН Транссиб | Железнодорожный район, Владимировская улица, 21 | Дебус Виталий Викторович | 284-76-62 |
Адрес: Район : Заельцовский район (154)
|
| ЖК Мир | Заельцовский район, Дачная улица, 25/1 | Лизенков Дмитрий Сергеевич | +79612286256 |
| ЖК Планета | Заельцовский район, Дачная улица, 25/2 | Черепанова Ксения Владимировна | +73832256493 |
| ЖК Садко | Заельцовский район, Кропоткина улица, 104а стр. | | |
| ЖК Сосновый бор | Заельцовский район, Дачная улица, 21/3 | Зырянов Владимир Денисович | +73832252982 |
| ЖК Тайга-2 | Заельцовский район, Линейная улица, 47 | Гуменная Людмила Федоровна | +73832360455 |
| ЖСК "Весенний" | Заельцовский район, Тимирязева улица, 72 | Дрозина Татьяна Эрикленовна | +7913-724-98-78 |
| ЖСК 8 Марта | Заельцовский район, Переездная улица, 64 | Сапрыкин Виктор Иванович | +73832033584 |
| ЖСК Авангард | Заельцовский район, М. Перевозчикова улица, 7 | Кузьмина Тамара Михайловна(кв. 19) | +73832272225, +79831347529 |
| ЖСК Аргон | Заельцовский район, Кропоткина улица, 269 | Кочетова Валентина Михайловна | +73832733550 |
| ЖСК Вертикаль | Заельцовский район, Жуковского улица, 113 | Кузнецова Галина Корольевна | +79137692071 |
| ЖСК Весенний | Заельцовский район, Тимирязева улица, 72 | Шишакина Нина Андреевна | +79137250632 |
| ЖСК Дачный | Заельцовский район, Тимирязева улица, 70 | Щенникова Тамара Михайловна | +73832164291 |
| ЖСК Донской | Заельцовский район, Дмитрия Донского улица, 18 | Ганус Полина Леонтьевна | +73832265536 |
| ЖСК Знамя | Заельцовский район, Дачная улица, 31 | Корячкина Елена Александровна, (кв.42), Бондарь Вера Федоровна-упр. | +73832254139, 216-56-34, +7-952-929-52-60 |
| ЖСК Зодчий | Заельцовский район, Кропоткина улица, 122/1 | Амальченко Геннадий Михайлович | +73832733540 |
| ЖСК Ласточка | Заельцовский район, Красный проспект, 90/1 | Голошевская Тамара Николаевна | +79130012265 |
| ЖСК Лира | Заельцовский район, Линейная улица, 31 | Кислицына Маргарита Павловна | +73832255737 |
| ЖСК Луноход-1 | Заельцовский район, Дмитрия Донского улица, 29 | Бердникова Татьяна Васильевна | +79132006920 |
| ЖСК Наука | Заельцовский район, Кропоткина улица, 118 | Горелик Татьяна Юрьевна | +79529388910, 203-08-74 |
| ЖСК Незабудка | Заельцовский район, Красный проспект, 83 | Федоренко Денис Анатольевич | +79138909255 |
| ЖСК Первенец | Заельцовский район, Дачная улица, 29 | Цирп Валентина Алекс. кв. 51 | +73832163515 |
| ЖСК Прогресс | Заельцовский район, Жуковского улица, 119 | Уржумцева Лидия Александровна | +73832269405 |
| ЖСК Светлана | Заельцовский район, Красный проспект, 171/1 | Бритт Владимир Егорович | +73832260059 |
| ЖСК Сибиряк-2 | Заельцовский район, Кропоткина улица, 118 | Майер Виктор Александрович | +73832031226 |
| ЖСК Сокол-2 | Заельцовский район, Дачная улица, 38 | Игонин Вениамин Дмитриевич | +73832254849 |
| ЖСК Союз-1 | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 65 | Живалев Виктор Алексеевич | +79139436235 |
| ЖСК Топаз | Заельцовский район, Линейная улица, 31/4 | Коновалова Валентина Федоровна | +73832254786 |
| ТД На Дачной | Заельцовский район, Тимирязева улица, 58/1 | Максакова Людмила Григорьевна | +79231174755 |
| ТСЖ Академия | Заельцовский район, Залесского улица, 5 | Туманова Валентина Будаевна | +73832285102 |
| ТСЖ Алмаз | Заельцовский район, Красный проспект, 102/1 | Дементьев Алексей Анатольевич | 8-952-908-77-29 |
| ТСЖ Альянс | Заельцовский район, Линейная улица, 27 | Цуканова Лидия Алексеевна, (Кулагин Иван Николаевич-упр., Наталья Викторовна Смирнова (8-913-016-84-74) | 8-913-906-68-79, (8-913-924-88-15) |
| ТСЖ Антей | Заельцовский район, Кропоткина улица, 98/1 | Капорская Галина Николаевна | +73832268342 |
| ТСЖ Аэрофлот | Заельцовский район, Рельсовая улица, 5 | Алехин Александр Алексеевич | +73832871587 |
| ТСЖ Блеск | Заельцовский район, Линейная улица, 29/1 | Кладов Валерий Спиридонович | +73832281737 |
| ТСЖ Ботанический | Заельцовский район, Дачная улица, 23/1 | Баева Валентина Ивановна | +73832258228 |
| ТСЖ Вертикаль | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 173 | Кориневский Константин Николаевич | +73832000496 |
| ТСЖ Вертикаль | Заельцовский район, Жуковского улица, 113 | Кузнецова Галина Корольевна | +73832268564 |
| ТСЖ Весенний | Заельцовский район, Тимирязева улица, 72 | Шишакина Нина Андреевна | +73832257943 |
| ТСЖ Галущака, 11 | Заельцовский район, Галущака улица, 11 | Красноумова Оксана Владимировна | 246-13-59, 246-13-58 |
| ТСЖ Горизонт | Заельцовский район, Линейная улица, 41 | Букаева Ирина Петровна | +73832182275 |
| ТСЖ Город солнца | Заельцовский район, Галущака улица, 7 | Ерохина Эльвира Павловна | +73832255356 |
| ТСЖ Дана | Заельцовский район, Дачная улица, 23/4 | Масько Валерий Викторович | +73833563122 |
| ТСЖ Два капитана | Заельцовский район, Галущака улица, 2 | Аратова Виктория Викторовна | +79139064077 |
| ТСЖ Дом 45/1 по ул. Линейная | Заельцовский район, Линейная улица, 45/1 | Пилипенко Алла Васильевна | +73832269215 |
| ТСЖ Дом на Жуковского | Заельцовский район, Жуковского улица, 108 | Акилин Владимир Алексеевич | +79139037591 |
| ТСЖ Дом на Кропоткина | Заельцовский район, Кропоткина улица, 102 | Ершова Любовь Егоровна | +79134846709 |
| ТСЖ Дом на Линейной | Заельцовский район, Линейная улица, 51 | Ясимович Марина Владимировна | +73832272160 |
| ТСЖ дома 122 по ул. Линейной | Заельцовский район, Линейная улица, 122 | Репина Марина Павловна | +79139464967 |
| ТСЖ Домовладелец | Заельцовский район, Линейная улица, 47/2 | Кулагина Ольга Ивановна | +73832165306 |
| ТСЖ Дружба народов | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 31/1 | Сорокин Виктор Григорьевич | +73832460637 |
| ТСЖ Дуси Ковальчук 183 | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 183 | Заика Асилий Иванович | +73832903702 |
| ТСЖ Дуси Ковальчук 258 | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 258 | Мисюк Елена Михайловна | +73832921410 |
| ТСЖ Дуси Ковальчук, 266/2 | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 266/2 | Бурляев Виктор Иванович | - |
| ТСЖ Дуси Ковальчук-414 | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 414 | Пушкин Анатолий Афанасьевич | +73832282576 |
| ТСЖ Жемчужное | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 28 | Халтурина Валентина Борисовна | +73832266557 |
| ТСЖ Жилой комплекс Тимирязевский | Заельцовский район, Тимирязева улица, 93 | Воскобаева Нина Владимировна | +73832363826 |
| ТСЖ Жуковского 105/2 | Заельцовский район, Жуковского улица, 105/2 | Гатиатулин Габсямих Мирхатинович | +79139310938 |
| ТСЖ Жуковского 111 | Заельцовский район, Жуковского улица, 111 | - | |
| ТСЖ Жуковского 113/1 | Заельцовский район, Жуковского улица, 113/1 | Гергерд Наталья Дмитриевна | +79231219307 |
| ТСЖ Жуковского 113/2 | Заельцовский район, Жуковского улица, 113/2 | Лобанов Иван Федорович | +73832209480 |
| ТСЖ Жуковского 115/3 | Заельцовский район, Жуковского улица, 115/3 | Хведорук Анатолий Лукич | +73832360275 |
| ТСЖ Заельцовец | Заельцовский район, Дмитрия Донского улица, 8 | Малышева Светлана Александровна | +73832281013 |
| ТСЖ Заельцовский | Заельцовский район, М. Перевозчикова улица, 10 | Марчук Зоя Федоровна | +73832267765 |
| ТСЖ Заельцовское | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 268/2 | Рудькова Ольга Алексеевна | +73832163832 |
| ТСЖ Заельцовское-2 | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 274 | Афанасьев Сергей Михайлович | +73832266523 |
| ТСЖ Идиллия | Заельцовский район, Галущака улица, 4 | Богданов Александр Юрьевич | +73833620784 |
| ТСЖ К-99 | Заельцовский район, Красный проспект, 99 | Шишкин Анатолий Дмитриевич | +79137776762 |
| ТСЖ Калинка | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 410 | Синеева Татьяна Павловна | +73832208602 |
| ТСЖ Комфорт | Заельцовский район, Кавалерийская улица, 2 | Маякина Лилия Алексеевна | +73832032808 |
| ТСЖ Комфорт-3 | Заельцовский район, Жуковского улица, 97 | Костаманова Людмила Ефимовна | +73832360876 |
| ТСЖ Кондор | Заельцовский район, Галущака улица, 3 | Ермилов Валерий Николаевич | +73832255616 |
| ТСЖ Красный проспект 157 | Заельцовский район, Красный проспект, 157 | Орлова Людмила Павловна | +79139198263 |
| ТСЖ Красный проспект 163 | Заельцовский район, Красный проспект, 163 | Розова Александра Николаевна | +73832000472 |
| ТСЖ Красный проспект 87/2 | Заельцовский район, Красный проспект, 87/2 | Матвеева Е.Д. | 8-913-777-59-99 |
| ТСЖ Красный проспект 94 | Заельцовский район, Красный проспект, 94 | Моисеева Светлана Николаевна | +73832267141 |
| ТСЖ Кристальный | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 14 | Романова Наталья Сергеевна | +73832842568 |
| ТСЖ Кропоткина 108 | Заельцовский район, Кропоткина улица, 108 | Егорова Людмила Леонидовна | +73832899907 |
| ТСЖ Кропоткина 116 | Заельцовский район, Кропоткина улица, 116 | Филипенко Александр Анатольевич | +73832161836 |
| ТСЖ Кропоткина 116/1 | Заельцовский район, Кропоткина улица, 116/1 | Пащенко Галина Александровна - бухгалтер | +73832259283 |
| ТСЖ Кропоткина 261 | Заельцовский район, Кропоткина улица, 261 | Черновская Алла Эдуардовна | +73832032428 |
| ТСЖ Ласточка | Заельцовский район, Красный проспект, 90/1 | Голошевская Тамара Николаевна | +73832260055 |
| ТСЖ Линейная 37/1 | Заельцовский район, Линейная улица, 37/1 | Межуева Галина Ивановна | +73832261777 |
| ТСЖ Линейная-43 | Заельцовский район, Линейная улица, 43 | Суконцев Владимир Васильевич | 89138907677 |
| ТСЖ Луна-16 | Заельцовский район, Кропоткина улица, 106/1 | Брусенко Марина Федоровна | 8-913-901-28-29 |
| ТСЖ Лучистый | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 266/5 | Сущевская Зоя Филипповна | +73832272533 |
| ТСЖ Мой Дом | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 270/3 | Сидоров Сергей Николаевич | +79059508422 |
| ТСЖ Молодежный | Заельцовский район, Красный проспект, 88 | Дизендорф Татьяна Алексеевна | +73832256938 |
| ТСЖ На Деповской | Заельцовский район, Деповская улица, 36 | Арджинский Сергей Александрович | +73832363866 |
| ТСЖ На Донского | Заельцовский район, Дмитрия Донского улица, 26/1 | Олейникова Ирина Александровна | +73832000315 |
| ТСЖ На Ельцовской | Заельцовский район, Ельцовская улица, 6 | Самарцева Татьяна Васильевна | +73832161913 |
| ТСЖ На Жуковского | Заельцовский район, Жуковского улица, 123 | Абрамова Татьяна Васильевна | +79537868144 |
| ТСЖ На Кисловодской | Заельцовский район, Кисловодская улица, 4 | Андрюшкин Александр Олегович | +79232230302 |
| ТСЖ На Холодильной | Заельцовский район, Холодильная улица, 18/3 | Заяц Анатолий Васильевич | +73832165585 |
| ТСЖ На Холодильной-2 | Заельцовский район, Холодильная улица, 17 | | +73832840020 |
| ТСЖ Новосел | Заельцовский район, Красный проспект, 81/2 | Денисова Светлана Владимировна | +73832267254 |
| ТСЖ Новосибирск | Заельцовский район, Красный проспект, 92/1 | Репина Галина Григорьевна | +73832033878 |
| ТСЖ Олимпиада 80 | Заельцовский район, Линейная улица, 29 | Ермаков Станислав Николаевич | +73832253954 |
| ТСЖ Орел | Заельцовский район, Кропоткина улица, 100 | ПереверзеваГалина Николаевна | +73832265595 |
| ТСЖ Орленок | Заельцовский район, Галущака улица, 17 | Иванкин Валентин Ильич | +73832280048 |
| ТСЖ Отрадное | Заельцовский район, Дачная улица, 21/2 | Лоскутова Людмила Семеновна | +73832272290 |
| ТСЖ Перспектива-2010 | Заельцовский район, Горбольницы территория, 2 | Шуст Павел Владимирович | +73832431527 |
| ТСЖ Пришкольный | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 272/4 | Каменева Галина Ивановна | +79134505929 |
| ТСЖ Проспект | Заельцовский район, Красный проспект, 232 | Жеребятникова Раиса Петровна | +73832430467 |
| ТСЖ Пульс | Заельцовский район, Линейная улица, 37/2 | Желудева Надежда Олеговна | +79137631938 |
| ТСЖ Радужный | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 4 | Елесин Виктор Александрович | +73832268298 |
| ТСЖ Радужный | Заельцовский район, Галущака улица, 9 | Дорофеев Леонид Феолетович | +79658242022 |
| ТСЖ Радужный | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 4 | Елесин Виктор Александрович | +73832268298 |
| ТСЖ Рельсовая 1 | Заельцовский район, Рельсовая улица, 1 | Колмагоров Сергей Геннадьевич | +79059543165 |
| ТСЖ Рубин-2 | Заельцовский район, Рельсовая улица, 2 | Перова Галина Николаевна | +79231182677 |
| ТСЖ Сапфо | Заельцовский район, Холодильная улица, 13 | Соловьев Андрей Владимирович | +73832362465 |
| ТСЖ Сатурн | Заельцовский район, Линейная улица, 49 | Григорова Александра Максимовна | +73832251292 |
| ТСЖ Светлое | Заельцовский район, Каунасская улица, 5/2 | Глебович Александр Николаевич | +73832130731 |
| ТСЖ Север | Заельцовский район, Красный проспект, 81/1 | Цирюльникова Нэлли Валентиновна | +73832265274 |
| ТСЖ Северное сияние | Заельцовский район, Ельцовская улица, 1 | Живалев Игорь Викторович | +73832046554 |
| ТСЖ Серебристый тополь | Заельцовский район, Дачная улица, 21/1 | Бабич Борис Ильич | +73832360926 |
| ТСЖ Серебряный ключ | Заельцовский район, Серебряные Ключи улица, 8 | Казачок Рита Геннадьевна | +79139872919 |
| ТСЖ Сибирь | Заельцовский район, Кропоткина улица, 261/1 | Булатов Николай Дмитриевич | +73832031235 |
| ТСЖ Сокол-1 | Заельцовский район, Дачная улица, 32 | Болдырев Николай Сергеевич | +73832251069 |
| ТСЖ Солнечное | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 260/2 | Юдаков Александр Андреевич | +73832000198 |
| ТСЖ Сосновый бор | Заельцовский район, Военного санатория «Ельцовка» территория, 9 | Жарких Юрий Ильич | +79139866220 |
| ТСЖ Сосновый бор-2 | Заельцовский район, Холодильная улица, 18 | Верещагина Любовь Николаевна | +73832281992 |
| ТСЖ Спутник | Заельцовский район, Дмитрия Донского улица, 27 | Гаврилова Наталья Дмитриевна | +73832362509 |
| ТСЖ Спутник-1 | Заельцовский район, Дмитрия Донского улица, 25 | Ромащенко Ирина Петровна | +79139139406 |
| ТСЖ Стимул | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 266/1 | Банникова Ираида Владимировна | +73832166132 |
| ТСЖ Сто | Заельцовский район, Красный проспект, 100 | Федоров Борис Евгеньевич | +79139013413 |
| ТСЖ Сфера | Заельцовский район, Кропоткина улица, 261/2 | Веселов Игорь Владимирович | +73832032312 |
| ТСЖ Темп | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 87/1 | Смертин Владимир Алексеевич-предс. Смертина Татьяна Егоровна-упр. | предс. 225-16-10, упр. 8-913-765-05-72 |
| ТСЖ Теплый дом | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 268/3 | Еремина Римма Георгиевна | +7513954202 |
| ТСЖ Тимирязевский-2 | Заельцовский район, Тимирязева улица, 89 | Рыбакова Евгения Борисовна | +73832272565 |
| ТСЖ Тимирязевское | Заельцовский район, Вавилова улица, 3 | Баев Борис Васильевич | +73832147312 |
| ТСЖ Тимирязевское | Заельцовский район, Вавилова улица, 3 | Баев Борис Васильевич | +73832147312 |
| ТСЖ Тихая площадь | Заельцовский район, Красный проспект, 153а | Яценко Александр Дмитриевич | +73832209633 |
| ТСЖ Товарищество | Заельцовский район, Линейная улица, 122 | Репина Марина Павловна | +79139464967 |
| ТСЖ Тор-102 | Заельцовский район, Красный проспект, 102/2 | Савельева Татьяна Станиславовна | +73832258850 |
| ТСЖ Труд | Заельцовский район, Тимирязева улица, 83 | Шумских Виталий Евгеньевич | +79059528590 |
| ТСЖ Усадьба | Заельцовский район, Ельцовская улица, 2 | Погребняк Анатолий Александрович | +73832047303 |
| ТСЖ Успех | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 185а | Панфилов Олег Алексеевич | +79139107774 |
| ТСЖ Устой-7 | Заельцовский район, Красный проспект, 232/1 | Баль Владимир Иванович | +73832001168 |
| ТСЖ Устой-9 | Заельцовский район, Красный проспект, 165/1 | Фадчихина Валентина Николаевна | +79139872494 |
| ТСЖ Уют | Заельцовский район, Дачная улица, 19/1 | Кореневский Константин Николаевич | +79618739743 |
| ТСЖ Уют | Заельцовский район, Красный проспект, 94/2 | Карпов Евгений Андреевич | +73832265831 |
| ТСЖ Уют (кондоминиум) | Заельцовский район, Дачная улица, 19/1 | | |
| ТСЖ Уютное | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 252 | Желтяков Юрий Владимирович | +73832362262 |
| ТСЖ Фаворит | Заельцовский район, Линейная улица, 47/1 | Кулагина Ольга Ивановна | +73832282364 |
| ТСЖ Чапаев Дом | Заельцовский район, Кавалерийская улица, 9 | Фалина Анастасия Сергеевна | 913-922-35-97 |
| ТСЖ Чертог | Заельцовский район, Галущака улица, 1 | Дедюхин Сергей Иванович | +73832299515 |
| ТСЖ Четыре мушкетера | Заельцовский район, Кузьмы Минина улица, 9 | Григорьев Денис Викторович | +79039021666 |
| ТСЖ Эдельвейс | Заельцовский район, Залесского улица, 2/1 | Кочергина Ольга Аркадьевна | +73833311063 |
| ТСЖ Электрон-2 | Заельцовский район, Дуси Ковальчук улица, 398 | Поплавский Владимир Анатольевич | +73832266157 |
| ТСЖ Энергетик | Заельцовский район, Кропоткина улица, 96/1 | Божков Юрий Николаевич | +79139874021 |
| ТСЖ Эра | Заельцовский район, Красный проспект, 81 | Алифиренко Нина Трофимовна | +73832266281 |
| ТСЖ Юбилейный-2 | Заельцовский район, Красный проспект, 85 | Шиабова Ирина Валерьевна | +73832164000 |
| ТСЖ Яхонт | Заельцовский район, Кропоткина улица, 128/3 | Другова Вера Васильевна | +73832830042 |
| ТСН Удачное | Заельцовский район, Дачная улица, 37/1 | Ваньков Евгений Тимофеевич | +7903-999-90-11 |
Адрес: Район : Калининский район (54)
|
| ТСЖ Красная горка | Калининский район, Богдана Хмельницкого улица, 38 | Чернакова Татьяна Геннадьевна | 8913-921-91-78 |
| в/ч 3287 | Калининский район, Богдана Хмельницкого улица, 81 | Сазонов Сергей Анатольевич | +73832742077 доп.4335 |
| ЖК 50 лет СССР | Калининский район, Новая Заря улица, 25/1 | Колосова Ольга Олеговна | +89607815961 |
| ЖК Дружба-4 | Калининский район, Учительская улица, 17/1 | Василенко Галина Семеновна | +33832657107 |
| ЖК Парус-1 | Калининский район, Кропоткина улица, 134 | Митин Александр Васильевич | +73832736259, +73832731666 |
| ЖК Роща | Калининский район, Олеко Дундича улица, 25 | Куликова Зинаида Петровна | +79133995250 |
| ЖСК Кедр | Калининский район, Кропоткина улица, 130/3 | Ситниченко Александр Владимирович | +79137540132 |
| ЖСК Кристалл | Калининский район, Магистральная улица, 51 | Гордейчук Павел Матвеевич | +79529478005 |
| ЖСК Пашинский | Калининский район, Новоуральская улица, 1а | Пищаева Елена Викторовна | +79139085480 |
| ЖСК Пашинский-21 | Калининский район, Чекалина улица, 21 | Сенчук Алексей | +79139104857 |
| ТСЖ "Б.Хмельницкого,33/1" | Калининский район, Богдана Хмельницкого улица, 33/1 | Дятлова Анна Анатольевна | +79138925800 |
| ТСЖ "Комфорт" | Калининский район, Макаренко улица, 52 | Пашнин Игорь Владимирович | 89231223197,2553324 сот 2742343 |
| ТСЖ "Народная 50" | Калининский район, Народная улица, 50 | Крисковец Евгений Николаевич | 8 951 384 05 49 |
| ТСЖ "Новоуральская,2015" | Калининский район, Флотская улица, 13 | Микерин Владимир Тимофеевич | 8913-760-80-88 |
| ТСЖ "Пашино-175" | Калининский район, Новоуральская улица, 17/5 | Постников Владимир Алексеевич | 2746002, 89538599127 |
| ТСЖ "Плехановец" | Калининский район, Кропоткина улица, 130 | Афанасьев Сергей Александрович,Торшенко Ал-др. Маркович | 8913-7059-847, 8-913-916-9979 эл. почта: plehanovec2015@mail.ru |
| ТСЖ "По ул. Б. Хмельницкого,26/1" | Калининский район, Богдана Хмельницкого улица, 26/1 | Чуевская Татьяна Александровна | 8 953 804 88 43 |
| ТСЖ "Родник - н" | Калининский район, Земнухова улица, 6 | Реков Иван Иванович | 89139186756 |
| ТСЖ "Чайка" | Калининский район, Флотская улица, 18 | Бобренева Галина Дмитриевна | 8-916-224-39-51 |
| ТСЖ Богдана Хмельницкого-9 | Калининский район, Богдана Хмельницкого улица, 7/1 | Дубакин Анатолий Семенович | 276-11-46 м.т.8913-933-59-97 |
| ТСЖ Дом на Народной | Калининский район, Народная улица, 8/1 | Плеханова Елена Анатольевна | 2870183 |
| ТСЖ Дом на Танковой | Калининский район, Танковая улица, 11/1 | Сыслов Юрий Анатольевич | 89039017090 |
| ТСЖ Дом Электрон | Калининский район, Ипподромская улица, 56 | Казаков Сергей Геннадьевич | 89139009850 |
| ТСЖ Знаменская | Калининский район, Знаменская улица, 8а | Романенко Валентина Викторовна | 8 952 945 25 14 |
| ТСЖ Знаменский | Калининский район, Знаменская улица, 10 | Курдюмов Владимир Борисович | 8913 978 8788 |
| ТСЖ Ипподромская-44 | Калининский район, Ипподромская улица, 44 | Овсянникова Ольга Викторовна | +73832148124 |
| ТСЖ Искра | Калининский район, Игарская улица, 30 | Артемьева Татьяна Яковлевна | +79132001398 |
| ТСЖ Калинка | Калининский район, Народная улица, 54 | Свирский Михаил Израилович | 8-913-915-01-44 |
| ТСЖ Красный дом | Калининский район, Народная улица, 24 | Шилов Евгений Иванович | 271-88-22 Владимир Григорьевич |
| ТСЖ Ласка | Калининский район, Богдана Хмельницкого улица, 3 | Немчинова Галина Андреевна | 8913 902 5461 |
| ТСЖ Мир | Калининский район, Гребенщикова улица, 6/1 | Горбушина Светлана Валерьевна | 8-953-772-34-60 |
| ТСЖ На Карельской | Калининский район, Карельская улица, 19 | Симонов Владимир Анатольевич | 8960 785 3400 |
| ТСЖ Новая Заря | Калининский район, Новая Заря улица, 53 | Мамедов Артур Эльбрусович | +79139473859 |
| ТСЖ Новая заря,53 | Калининский район, Учительская улица, 44 | Юрин Алексей Юрьевич | 8913 987 2863 |
| ТСЖ Новая Заря-1 | Калининский район, Народная улица, 77 | Китов Андрей Анатольевич | 8913 912 9857 |
| ТСЖ Объединение-48 | Калининский район, Объединения улица, 48 | Каблуков Юрий Александрович | 2723803, 89139851009 |
| ТСЖ Огонек | Калининский район, Новоуральская улица, 15/2 | Степанова Надежда Дмитриевна | 8923-142-20-23, 274-70-68 |
| ТСЖ Пашино-29 | Калининский район, Новоуральская улица, 29 | Косицина Татьяна Евгеньевна | 2746215, 89639453292 |
| ТСЖ Родники | Калининский район, Тюленина улица, 15 | Баженов Максим Вячеславович | 2701945 |
| ТСЖ Родники-2 | Калининский район, Гребенщикова улица, 12 | Бобровская Ольга Владимировна | 2701945,8913 925-0726 |
| ТСЖ Родники-3 | Калининский район, Гребенщикова улица, 9 | Орищенко Владислав Дмитриевич | +73832409707 |
| ТСЖ Родники-4 | Калининский район, Краузе улица, 19 | Орищенко Владислав Дмитриевич | +73832409709 |
| ТСЖ Салют | Калининский район, Олеко Дундича улица, 21/3 | Кадыков Виктор Петрович | 2659059 |
| ТСЖ Свежий ветер | Калининский район, 25 лет Октября улица, 11 | Коровин Андрей Геннадьевич | 8 913 956 19 44 |
| ТСЖ Селена | Калининский район, 25 лет Октября улица, 18 | Матренин Евгений Афанасьевич | +73832659991 |
| ТСЖ Снегири САС | Калининский район, Тайгинская улица, 26 | Руденко Наталья Александровна | 2701111,89139285621, 89139489559 |
| ТСЖ Солнечный квартал | Калининский район, Гребенщикова улица, 8 | Лямкин Евгений Александрович | рт 2048774 |
| ТСЖ Тайга | Калининский район, Олеко Дундича улица, 29 | Клоков Иван Петрович | 2719146 2719527 |
| ТСЖ Театральная | Калининский район, Театральная улица, 42 | Голубев Ю.В., Патрикеев Владимир.Александрович | 380-88-57 (2717909,2713095,27113021,2717889) e-mail: tsq42@yandex.ru |
| ТСЖ Флотский | Калининский район, Флотская улица, 1 | Карасев Александр Демьянович | +79137321520 |
| ТСЖ Флотский -16 | Калининский район, Флотская улица, 16 | Татарников Николай Васильевич | 8 913 901 55 90 8-952-917-61-77 |
| ТСЖ Флотский 26 | Калининский район, Флотская улица, 26 | Смирнова Ираида Ивановна | 8 953 793 47 95 8-952-917-61-77 |
| ТСЖ Эдем | Калининский район, Богдана Хмельницкого улица, 11/3 | Королева Ольга Евгеньевна | 2004050 |
| ТСН "Флотский,28" | Калининский район, Флотская улица, 28 | Борисенко Людмила Ивановна | 8913 7890215 |
Адрес: Район : Кировский район (171)
|
| ЖК Алмаз | Кировский район, Ватутина улица, 85 | Баев Юрий Алексеевич | +73833143473 |
| ЖСК Березка-3 | Кировский район, Зорге улица, 117/2 | Пичугина Елена Васильевна | 2154495 |
| ЖСК Вертковская 5/3 | Кировский район, Вертковская улица, 5/3 стр. | Гатилов Сергей Анатольевич | 89529112038 |
| ЖСК Генератор | Кировский район, Громова улица, 8 | Корнилова Ольга Николаевна | 316-12-13 |
| ЖСК Ефремовец-3 | Кировский район, Вертковская улица, 12/3 | Смирнова Лилия Владимировна | 314-26-50 |
| ЖСК Затулинец | Кировский район, Петухова улица, 78 | Орлова Валентина ивановна | 342-28-73 |
| ЖСК Знание | Кировский район, Вертковская улица, 12 | Кузьменых Елена Владимировна | +79607794337 |
| ЖСК Искра | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев площадь, 20 | Ходинская Ольга Васильевна | 314-73-18 |
| ЖСК Кедр | Кировский район, Зорге улица, 42 | Жиркова Наталья Николаевна | 89133746579 |
| ЖСК Кировец-10 | Кировский район, Зорге улица, 105 | Сербин Владимир Владимирович | 89139245570 |
| ЖСК Кировец-2 | Кировский район, Новогодняя улица, 30 | Гапеева Екатерина Константиновна | 315-35-12 |
| ЖСК Кировец-7 | Кировский район, Зорге улица, 151 | Коваленко Марина Николаевна | +79137246414 |
| ЖСК Комета | Кировский район, Зорге улица, 63 | Котов Михаил Александрович | +79538016583 |
| ЖСК Литейщик-2 | Кировский район, Петухова улица, 80 | Бубелянчик Александр Васильевич | 315-15-07 |
| ЖСК Новогодний | Кировский район, Зорге улица, 249 | Железнова Нина Ивановна | 344-69-79 |
| ЖСК Орленок-6 | Кировский район, Саввы Кожевникова улица, 7 | Жуковская Зинаида Дмитриевна | 308-53-12 |
| ЖСК Ракета | Кировский район, Новогодняя улица, 36 | Шерстнева Лариса Владимировна | 346-03-42 |
| ЖСК Строитель-3 | Кировский район, Саввы Кожевникова улица, 5 | Березина Людмила Павловна | 355-23-84 |
| ЖСК Титан | Кировский район, Оловозаводская улица, 5 | Якунин Иван Андреевич | 89529462728 |
| ЖСК Эврика-95 | Кировский район, Зорге улица, 119 | Булгакова Ольга Евгеньевна | +79139563788 |
| ЖСК Энергетик | Кировский район, Петухова улица, 24 | Липкин Виктор Адольфович | +79139879920 |
| Наш дом | Кировский район, Саввы Кожевникова улица, 13 | Шелехов Игорь Викторович | 89137715599 |
| ПЖК Радий | Кировский район, Петухова улица, 122 | Бережная ВераНиколаевна | +79137040166 |
| ПК Громовец | Кировский район, Зорге улица, 88 | Ярулина Галина Владимировна | 215-21-74 |
| ТД Березка-96 | Кировский район, Урманова улица, 1/1 | Руд Сергей Александолвич | +79130628768 |
| ТД Дуэт | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 120/6 | Иванова Елена Васильевна | +79237072229 |
| Телевизионный квартал | Кировский район, Телевизионная улица, 13 | Шилько Елена Владимировна | 3804249 |
| ТСЖ «Петухова 134,136» | Кировский район, Петухова улица, 134 | Журавлёва Татьяна Викторовна | +79529370964 |
| ТСЖ Наш Дом | Кировский район, Саввы Кожевникова улица, 13 | Шелехов Игорь Викторович | +79137715599 |
| ТСЖ "Высота" | Кировский район, Петухова улица, 132 | Шевченко Александр Алексеевич | 215-43-47 |
| ТСЖ "Сентябрь" | Кировский район, Чигорина улица, 12/1 | Пономаренко Андрей Викторович | +79134681359 |
| ТСЖ Аникинское | Кировский район, Аникина улица, 25а | Поваров Владимир Викторович | 89139239377 |
| ТСЖ Байкал | Кировский район, Петухова улица, 130 | Липинский Юрий Васильевич | +79133855778 |
| ТСЖ Белый Сад | Кировский район, Палласа улица, 33 | Давыдова Лариса Владимировна | +79059367212 |
| ТСЖ Бетонная, 13 | Кировский район, Бетонная улица, 13 | Чупахина Светлана Евгеньевна | Догов управлен. с ЗАО «УК «СПАС –Дом» |
| ТСЖ Бородинский | Кировский район, Петровского улица, 7 | Башарова Нина Дмитриевна | +79139309468 |
| ТСЖ Бугринка | Кировский район, Оловозаводская улица, 18/3 | Мормыло Николай Николаевич | 89232285003 |
| ТСЖ Бугринская роща | Кировский район, Чемская улица, 14 | Немцова Татьяна Николаевна | +79139235895 |
| ТСЖ Бугринская роща-1 | Кировский район, Обогатительная улица, 4 | Городецкий Владимир Дмитриевич | +7962-826-6694 |
| ТСЖ Бугринская роща-2 | Кировский район, Оловозаводская улица, 12/1 | Зенкова Алла Борисовна | +79831316405 |
| ТСЖ Восток-2 | Кировский район, Зорге улица, 3 | Ганчукова Вера Николаевна | +79139466372 |
| ТСЖ Высота | Кировский район, Петухова улица, 132 | Егоров Владимир Иванович | 89139049479 |
| ТСЖ Гвардеец | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 23/1 | Марков Анатолий Иванович | +79537791851 |
| ТСЖ Герцена 6 | Кировский район, Герцена улица, 6 | Шашкина Татьяна Сергеевна | 89139392969 |
| ТСЖ Герцена, 10 | Кировский район, Герцена улица, 10 | Лерке Надежда Викторовна | +79137259807 |
| ТСЖ Гранит | Кировский район, Беловежская улица, 4 | Дьяконова Елена Владимировна | 8913000222 |
| ТСЖ Громова | Кировский район, Громова улица, 14/1 | Печенкина Татьяна Константиновна | +73833599276 |
| ТСЖ Дом на Покрышкина | Кировский район, Покрышкина улица, 1 | Никитина Лидия Семеновна | +79039304070 |
| ТСЖ Друг | Кировский район, Петухова улица, 82/3 | Грибковский Андрей Алексеевич | +79831344561 |
| ТСЖ Дружба | Кировский район, Новогодняя улица, 4 | Микичур Татьяна Михайловна | +79069096692 |
| ТСЖ Ефремовец | Кировский район, Вертковская улица, 10/2 | Стефановская Людмила Владимировна | 89138981999 |
| ТСЖ Ефремовец-2 | Кировский район, Петухова улица, 26 | Теплякова Светлана Степановна | 3424261 |
| ТСЖ Ефремовец-4 | Кировский район, Зорге улица, 17 | Ольховская Валентина Филипповна | +79061938092 |
| ТСЖ Жемчуг | Кировский район, Зорге улица, 193/1 | Петренко Геннадий Егорович | 342-01-42 |
| ТСЖ Заря | Кировский район, Громова улица, 10 | Петрова Ирина Михайловна | 9237775878;3424024 |
| ТСЖ Зорге, 133 | Кировский район, Зорге улица, 133 | Попова Андрей Александрович | +73832927168 |
| ТСЖ Зорге, 145 | Кировский район, Зорге улица, 145 | Ланцова Надежда Александровна | +79232286138 |
| ТСЖ Ивушка | Кировский район, Оловозаводская улица, 27/1 | Феллер Тамара Артуровна | 3527049 |
| ТСЖ Кировец-3 | Кировский район, Новогодняя улица, 38 | Беломоина Ирина Павловна | +79139057869 |
| ТСЖ Кировец-4 | Кировский район, Римского-Корсакова улица, 17 | Котина Наталья Константиновна | +79232287837 |
| ТСЖ Колос | Кировский район, Чигорина улица, 10/1 | Шефер Светлана В. | 89232202509 |
| ТСЖ Комсомольская 14 | Кировский район, Комсомольская улица, 14 | Кунсайтес Татьяна Александровна | 89237016462 |
| ТСЖ Кристалл | Кировский район, Зорге улица, 271 | Путро Ольга Михайловна | +79137284760 |
| ТСЖ Лесной | Кировский район, Новогодняя улица, 28/1 | Гуськов Виктор Александрович | +79139856687 |
| ТСЖ Литейщик | Кировский район, Петухова улица, 28 | Сорока Катерина Владимировна | +79130183893 |
| ТСЖ Малахит | Кировский район, Петухова улица, 90/1 | Гнатенко Алексей Михайлович | 89513613724 |
| ТСЖ Марс | Кировский район, Палласа улица, 12 | Классен Александр Александрович | +79612236797 |
| ТСЖ Металлург | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 14 | Каюткина Лариса Германовна | +79618455954 |
| ТСЖ Механизатор | Кировский район, Петухова улица, 116 | Сударчикова Наталья Николаевна | +79030491525 |
| ТСЖ Мира | Кировский район, Мира улица, 59/2 | Хишко Владислав Вячеславович | +79231187475 |
| ТСЖ Мира 39 | Кировский район, Мира улица, 39 | Зонова Тамара Егоровна | 9537595239;3611324 |
| ТСЖ Мира, 17 | Кировский район, Мира улица, 17 | Сергеев Михаил Абрамович | 3534147 |
| ТСЖ Мира, 7 | Кировский район, Мира улица, 7 | Усольцева Елена Анатольевна | Догов управлен. с ЗАО «УК «СПАС –Дом» |
| ТСЖ Монолит | Кировский район, Петухова улица, 104 | Егоров Владимир Иванович | +79139049479 |
| ТСЖ Н. Данченко, 112 | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 112 | Корнеева Надежда Федоровна | +79831329983 |
| ТСЖ Н.Данченко, 108 | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 108 | Гаевский Александр Иванович | 3147775 |
| ТСЖ На Бронной | Кировский район, Бронная улица, 13 | Темникова Наталья Анатольевна | +79139248502 |
| ТСЖ На Ватутина | Кировский район, Ватутина улица, 39 | Шереметьева Наталья Геннадьевна | 89137606935 |
| ТСЖ На Герцена | Кировский район, Герцена улица, 8 | Луцких Вячеслав Владимирович | +79628342021 |
| ТСЖ На Н.Данченко | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 49 | Шевченко Василий Александрович | +79039029809 |
| ТСЖ На Саввы Кожевникова, 9 | Кировский район, Саввы Кожевникова улица, 9 | Павел Петрович | 89069075760 |
| ТСЖ На Станиславского 29/1 | Кировский район, Станиславского улица, 29/1 | Оинная О. С. | 89139593389 |
| ТСЖ На Чемском | Кировский район, Герцена улица, 8/2 | Семенихина Светлана Юрьевна | +79231801829 |
| ТСЖ Надежда | Кировский район, Петухова улица, 55 | Тупиков Иван Александрович | 3107116 |
| ТСЖ Наш дом | Кировский район, Зорге улица, 86 | Артемьева Лилия Дмитриевна | +79529187257 |
| ТСЖ Наш дом 120/3 | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 120/3 | Петеримова Татьяна Викторовна | +79137403565 |
| ТСЖ Наш Дом 120/3 | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 120/3 | Петеримова Татьяна Викторовна | +79137403565 |
| ТСЖ Нова | Кировский район, Ватутина улица, 45/1 | Савина Татьяна Андреевна | 3152117 |
| ТСЖ Новогоднее | Кировский район, Новогодняя улица, 37 | Ишутов Олег Лазаревич | +7903901-8333 |
| ТСЖ Новогодняя 18 | Кировский район, Новогодняя улица, 18 | Греховодов Алексей Анатольевич | 9231073978 |
| ТСЖ Новогодняя 20/1 | Кировский район, Новогодняя улица, 20/1 | Харлашкин Константин Леонидович | |
| ТСЖ Новосел | Кировский район, Громова улица, 17 | Боброва Татьяна Васильевна | +79137318895 |
| ТСЖ Новосел-2 | Кировский район, Громова улица, 17/2 | Ольховая Надежда Анатольевна | 89538937568 |
| ТСЖ Оловозавдская 18/2 | Кировский район, Оловозаводская улица, 18/2 | Власова Мария Сергеевна | 89137253478 |
| ТСЖ Орленок | Кировский район, Чемская улица, 36 | Москвичева Тамара Ивановна | 317-38-31 |
| ТСЖ Орленок-2 | Кировский район, Оловозаводская улица, 27 | Ковалева Наталья Владимировна | +7962-842-3068 |
| ТСЖ Орленок-3 | Кировский район, Чигорина улица, 10 | Мосина Галина Петровна | +79137083273 |
| ТСЖ Орленок-5 | Кировский район, Оловозаводская улица, 1/4 | Стецкая Марина владимировна | 89139546393 |
| ТСЖ Памир | Кировский район, Зорге улица, 247 | Опалева Любовь Дмитриевна | +79537746012 |
| ТСЖ Петухова 38/1 | Кировский район, Петухова улица, 38/1 | Михайлов Алексей Гаврилович | 342-45-69 |
| ТСЖ Петухова, 130/1 | Кировский район, Петухова улица, 130/1 | Суханова Тамара Степановна | 8953-880-15-69 |
| ТСЖ Петухова, 22/1 | Кировский район, Петухова улица, 22/1 | Маслов Андрей Евгеньевич | 89061933333 |
| ТСЖ Петухова,76 | Кировский район, Петухова улица, 76 | Шукшина Марина Валерьевна | +79529097858 |
| ТСЖ Полюс | Кировский район, Зорге улица, 121 | Хархота Владимир Борисович | 89139200730 |
| ТСЖ Радуга | Кировский район, Петухова улица, 104а | Сергей Александрович | 89137019270 |
| ТСЖ РК 21 | Кировский район, Римского-Корсакова улица, 21 | Кудрявцев Александр Георгиевич | +79132041033 |
| ТСЖ Родник | Кировский район, Петухова улица, 150 | Кузнецова Любовь Викторовна | 89139528039 |
| ТСЖ Ротор | Кировский район, Петухова улица, 98 | Шарова Тамара Ивановна | 344-08-24 |
| ТСЖ Ротор | Кировский район, Петухова улица, 98 | Шарова Тамара Ивановна | +73833440824, +79134504170 |
| ТСЖ С. Гвардейцев, 1 | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 1 | Кудинова Татьяна Викторовна | 3144311; 2146037 |
| ТСЖ С. Гвардейцев, 13 | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 13 | Кудинова Татьяна Викторовна | 2146037 |
| ТСЖ С. Гвардейцев, 21 | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 21 | Маврин Олег Владимирович | 3148520 |
| ТСЖ С. Гвардейцев, 22 | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 22 | Голушкина Лариса Аркадьевна | 3148091 |
| ТСЖ С. Кожевникова, 19 | Кировский район, Саввы Кожевникова улица, 19 | Белогубова Людмила Николаевна | +7913-934-0481 |
| ТСЖ Сев. Чемской | Кировский район, Оловозаводская улица, 41 | Степанова Людмила Михайловна | +79138928436 |
| ТСЖ Север | Кировский район, Комсомольская улица, 6 | Шут Елена Николаевна | +79039316654 |
| ТСЖ Север-2 | Кировский район, Герцена улица, 6/1 | Грохова Наталья Ивановна | +79132029177 |
| ТСЖ Сентябрь | Кировский район, Чигорина улица, 12/1 | Шульгин Андрей Анатольевич | +79134681359 |
| ТСЖ Сибирское | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 135в | Саламатов Алексей Владимирович | +79139418910 |
| ТСЖ Сибиряк 2002 | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 21/1 | Пронин Владимир Геннадьевич | 3411419 |
| ТСЖ Сибиряков-Гвардейцев 3 | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 3 | Неустроев Владимир Иванович | 89039344033 |
| ТСЖ Сибиряков-Гвардейцев 9 | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 9 | Иншакова Ольга Емельяновна | 89529194978 |
| ТСЖ Сибиряков-Гвардейцев, 30 | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 30 | Лукаш Людмила Ивановна | +73833147583 |
| ТСЖ Сибиряков-Гвардейцев, 7 | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 7 | Королева Елена Борисовна | +73833149715 |
| ТСЖ Сибирячка | Кировский район, Новогодняя улица, 28 | Сорока Катерина Владимировна | +79130183893 |
| ТСЖ Сибирячка | Кировский район, Новогодняя улица, 28 | Сорока Катерина Владимировна | 346-88-43 |
| ТСЖ Сиблитмаш | Кировский район, Тульская улица, 84 | Якушев Иван Сергеевич | +79138928760 |
| ТСЖ Сиблитмашевец | Кировский район, Петухова улица, 112 | Стеблева Галина Михайловна | 89537656796 |
| ТСЖ Согласие | Кировский район, Аникина улица, 31 | Аксенова Наталья Борисовна | 89139536412 |
| ТСЖ Сокол | Кировский район, Новогодняя улица, 42/1 | Филимонова Людмила Владимировна | +79139340865 |
| ТСЖ Спарта-Холдинг | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 120/5 | Боткина Людмила Алексеевна | 89137821239 |
| ТСЖ Станиславского, 29/1 | Кировский район, Станиславского улица, 29/1 | Койгородцева Ольга Петровна | +79529247261 |
| ТСЖ Станкостроитель | Кировский район, Зорге улица, 59 | | |
| ТСЖ Статус | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 139/2 | Степус Павел Петрович | 9139106357 |
| ТСЖ Строитель | Кировский район, Ватутина улица, 28 | Кудинова Татьяна Викторовна | 891391260374 3144202 |
| ТСЖ Строитель-2 | Кировский район, Зорге улица, 131 | | |
| ТСЖ Строитель-4 | Кировский район, Саввы Кожевникова улица, 17 | | |
| ТСЖ Строитель-5 | Кировский район, Саввы Кожевникова улица, 15 | | |
| ТСЖ Строитель-6 | Кировский район, Палласа улица, 3/1 | Бровкина Татьяна Михайловна | 3041387 |
| ТСЖ Твой новый дом | Кировский район, Тульская улица, 90/2 | Супрун Светлана леонтьевна | 3040482 ; 89133868717 |
| ТСЖ Телевизионная, 15 | Кировский район, Телевизионная улица, 15 | | |
| ТСЖ Телевизионный квартал | Кировский район, Телевизионная улица, 5 | Чежинов Герман Иванович | 9537804249 |
| ТСЖ Теремок-А | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 63 | Калиниченко Евгения Николаевна | 89133832445 |
| ТСЖ Тополек 2000 | Кировский район, Мира улица, 56 | | |
| ТСЖ Транспортник-3 | Кировский район, Петухова улица, 34 | Пак Олег Владимирович | 89137839199 |
| ТСЖ Тульская 152 | Кировский район, Тульская улица, 152 | Луцкая Татьяна Николаевна | 89529289485 |
| ТСЖ Тульское | Кировский район, Тульская улица, 90/1 | | |
| ТСЖ Университет | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 138/1 | | |
| ТСЖ Успешное | Кировский район, Чигорина улица, 4 | Викентьева Татьяна Ивановна | 3175258,с.т.89139108225 |
| ТСЖ Факел | Кировский район, Сибиряков-Гвардейцев улица, 4 | | |
| ТСЖ Факел-1 | Кировский район, Вертковская улица, 14/1 | | |
| ТСЖ Чайка | Кировский район, Новогодняя улица, 40 | | |
| ТСЖ Школьное | Кировский район, Оловозаводская улица, 18/1 | | |
| ТСЖ Это наш дом | Кировский район, Рубежная улица, 16 | Мекле Вероника Борисовна | 89139552448 |
| ТСЖ Эухарис | Кировский район, Мира улица, 41 | | |
| ТСЖ Южно-Затулинское | Кировский район, Зорге улица, 275 | Андреев Андрей Юрьевич | 891376441320 |
| ТСЖ Юпитер | Кировский район, Петухова улица, 96 | Турбина Вера Анатольевна | +79607995811 |
| ТСН "Аникина, 35" | Кировский район, Аникина улица, 35 | Сенцоа Алексей Аркадьевич | +7913-910-2400 |
| ТСН "Аникина, 35/1" | Кировский район, Аникина улица, 35/1 | | |
| ТСН "Аникина, 35/1" | Кировский район, Аникина улица, 35/1 | Наумов Александр Валерьевич | +79639467737 |
| ТСН "Единство" | Кировский район, Аникина улица, 33 | Филипович Юлия Анатольевна | 9960715802; 89139130828 |
| ТСН Аркада | Кировский район, 2-й Мира переулок, 4 | Колганов Александр Альфредович | 89138929723 |
| ТСН Бурденко 25 | Кировский район, Бурденко улица, 25 | Усольцев Игорь Анатольевич | 89139129427 |
| ТСН Герцена 1/1 | Кировский район, Герцена улица, 1/1 | Гапоненко Валерий Иванович | 9139275796 |
| ТСН Зорге. 86 | Кировский район, Зорге улица, 86 | Пиджакова Валентина Семеновна | 89231409934 |
| ТСН Наш Дом | Кировский район, Петухова улица, 16 | Ланцева Варвара Николаевна | 9513613241 |
| ТСН Общий дом | Кировский район, Зорге улица, 6 | Жданова Евгения Сергеевна | 89137151813 |
| ТСН Расточка-1 | Кировский район, Мира улица, 21 | Чалая Наталья Владимировна | 89139075612 |
| ТСН Расточка-2 | Кировский район, Бурденко улица, 27 | Чалая Наталья Владимировна | 89139075612 |
| ТСН Расточка-3 | Кировский район, 2-й Мира переулок, 5 | Чалая Наталья Владимировна | 89139075612 |
| ТСН Советская Сибирь | Кировский район, Немировича-Данченко улица, 125 | Левчук Иван Сергеевич | |
Адрес: Район : Ленинский район (162)
|
| ЖСК Алмаз-1 | Ленинский район, Выставочная улица, 11 | Дмитриева Галина Викторовна | 89132022919 |
| ЖСК Аэрофлот-2 | Ленинский район, Широкая улица, 133/1 | Ананьин Михаил Иннокентьевич | 89134804201 |
| ЖСК Весна-2 | Ленинский район, Блюхера улица, 17/2 | Еловский Егор Петрович | 3519198 |
| ЖСК Восток | Ленинский район, Выставочная улица, 30 | Лысых Вениамин Антонович | 89139306364 |
| ЖСК Дружба | Ленинский район, Блюхера улица, 49 | Зимин Михаил Николаевич | 3519958 |
| ЖСК Дружба-2 | Ленинский район, Пархоменко улица, 24 | Секерина Александра Филипповна | 3538969 |
| ЖСК Дружный | Ленинский район, Широкая улица, 15/1 | Дандерфер Татьяна Петровна | 3536654 |
| ЖСК Ересинка | Ленинский район, 9-й Гвардейской Дивизии улица, 17 | Талапова Татьяна Константиновна | 3561665 |
| ЖСК Иней | Ленинский район, Танкистов улица, 7 | Поташинская Олеся Николаевна | 380-53-83 |
| ЖСК Кировец | Ленинский район, Блюхера улица, 29 | Кувшид Ольга Викторовна | 3468020 |
| ЖСК Кировец-5 | Ленинский район, Пермитина улица, 10 | Арисов Николай Тимофеевич | 3519516 |
| ЖСК Кировец-6 | Ленинский район, Выставочная улица, 13 | Бруднер Энрико Леонардович | 89231076246 |
| ЖСК Космос | Ленинский район, Блюхера улица, 35 | Девятова Наталья Васильевна | 3514871 |
| ЖСК Мотор | Ленинский район, Станиславского улица, 21 | Голобородько Алексей Владимирович | 8-913-451-06-26 |
| ЖСК Победа | Ленинский район, Широкая улица, 131 | Демин Федор Андреевич | 3418924 |
| ЖСК Сибирь | Ленинский район, Выставочная улица, 32 | Гасымова Юлианна Валерьевна | 89138930806 |
| ЖСК СНЕЖОК | Ленинский район, Киевская улица, 4 | Корешкова Надежда Александровна | 89831331715 |
| ЖСК Хрустальный | Ленинский район, Широкая улица, 27 | Лаппи Феликс Эдуардович | 3414803 |
| ЖСК Центральный | Ленинский район, Блюхера улица, 51 | Гусельников Павел Александрович | 3142366 |
| ПК СибзНИИЭП | Ленинский район, Выставочная улица, 17 | Зорин Евгений Юрьевич | 89130103549 |
| ТСЖ "1-й Горский" | Ленинский район, Горский микрорайон, 1 | Хавоев Евгений Викторович | 3613135 |
| ТСЖ "1-й пер. Пархоменко, 6" | Ленинский район, 1-й Пархоменко переулок, 6 | Рябиченко Анатолий Яковлевич | 3512099 |
| ТСЖ "50 лет Октября" | Ленинский район, Немировича-Данченко улица, 18/1 | Максименко Наталья Анатольевна | 89134513199 |
| ТСЖ 60 лет Октября | Ленинский район, Широкая улица, 117 | Усенко Людмила Иосифовна | 340-28-46 |
| ТСЖ Аврора | Ленинский район, Карла Маркса проспект, 47/1 | Лик Светлана Николаевна | 346-03-77 |
| ТСЖ Аврора - 2 | Ленинский район, Блюхера улица, 67/1 | Кауров Владимир Федоровия | 89039033460 |
| ТСЖ Аист | Ленинский район, Серафимовича улица, 19 | Жамалова Алла Сергеевна | 343-25-48 |
| ТСЖ Алмаз | Ленинский район, Пермитина улица, 8 | Дронова Зинаида Андреевна | 351-96-23 |
| ТСЖ Алмаз-1 | Ленинский район, Выставочная улица, 11 | Дмитриева Галина Викторовна | 351-50-22 |
| ТСЖ Альтаир | Ленинский район, Связистов улица, 123 | Кадина Елена Владимировна | 89529361420 |
| ТСЖ Арфа | Ленинский район, Невельского улица, 21 | Матюх Сергей Валерьевич | 89139173052 |
| ТСЖ Афал | Ленинский район, Римского-Корсакова улица, 3/2 | Мостовая Татьяна Константиновна | 89137857715 |
| ТСЖ Афал-2 | Ленинский район, Костычева улица, 19 | Козлова Любовь Александровна | 89095309340 |
| ТСЖ Афал-3 | Ленинский район, Блюхера улица, 17/4 | Мостовая Татьяна Константиновна | 3553126 |
| ТСЖ Аэрофлот-2 | Ленинский район, Широкая улица, 133/1 | Ананьин Михаил Иннокентьевич | 89134804201 |
| ТСЖ Башня | Ленинский район, Ватутина улица, 27 | Витухин Виталий Геннадьевич | 3595928 |
| ТСЖ Башня плюс | Ленинский район, Карла Маркса проспект, 3 | Юршис Вячеслав Юлисович | 3461636 |
| ТСЖ Бригантина | Ленинский район, 9-й Гвардейской Дивизии улица, 25 | Кудрук Анна Владимировна | 3806178 |
| ТСЖ Ватутина 23 | Ленинский район, Ватутина улица, 23 | Крашенин Владимир Павлович | 89139310643 |
| ТСЖ Ватутина 7 | Ленинский район, Ватутина улица, 7 | Борис Леонардович | 89139140644 |
| ТСЖ Ватутина, 12/1 | Ленинский район, Ватутина улица, 12/1 | Кузьминов Дмитрий Серафимович | 89231122277 |
| ТСЖ Вега | Ленинский район, Плахотного улица, 74 | Мокрякова Тамара Александровна | 3505798 |
| ТСЖ Вертикаль-НСК | Ленинский район, Киевская улица, 3 | Мальцев Сергей Владимирович | 89039010253 |
| ТСЖ Вертковская, 42 | Ленинский район, Вертковская улица, 42 | Хамхоев Борис Хасанович | 8-906-909-0030 |
| ТСЖ Вертковская-38 | Ленинский район, Вертковская улица, 38 | Афанасьева Татьяна Валерьевна | 89529334455 |
| ТСЖ Вертковский | Ленинский район, Вертковская улица, 40 | Кралевич Татьяна Леонидовна | 89134843837 |
| ТСЖ Волховская, 33А | Ленинский район, Волховская улица, 33а | Чиликина Елена Ивановна | 89137829337 |
| ТСЖ Восток | Ленинский район, Котовского улица, 21/1 | Азарова Нина Петровна | 335-03-43 |
| ТСЖ Восток | Ленинский район, Титова улица, 10/1 | Владимир Борисович | 89137717718 |
| ТСЖ Вымпел-2 | Ленинский район, Курганская улица, 24 | Сеченов Виктор Дмитриевич | 89139260392 |
| ТСЖ Высшая категория-НСК (ВК-НСК) | Ленинский район, Костычева улица, 1 | Огурцова Наталья Сергеевна | 89137532248 |
| ТСЖ Гард-2005 | Ленинский район, Троллейная улица, 9/1 | Виденина Ирина Михайловна | 89137307111 |
| ТСЖ Геодезическая 5/1 | Ленинский район, Геодезическая улица, 5/1 | Майснер Павел Александрович | 2873742 |
| ТСЖ Горский 2 | Ленинский район, Горский микрорайон, 2 | Кузьмин Владимир Николаевич | 89139427449 |
| ТСЖ Горский 5 | Ленинский район, Горский микрорайон, 5 | Сидорова Татьяна Васильевна | 89137316451 |
| ТСЖ Горский, 39 | Ленинский район, Горский микрорайон, 39 | Ухарев Александр Владимирович | 89137914111 |
| ТСЖ Дизелист | Ленинский район, Немировича-Данченко улица, 30/2 | Боровко Андрей Викторович | 89134841432 |
| ТСЖ Дом | Ленинский район, Блюхера улица, 61/1 | Коротких Юрий Васильевич | 89139385100 |
| ТСЖ Дом на Ватутина | Ленинский район, Ватутина улица, 20/1 | Ачудекова Лидия Ивановна | 3548630 |
| ТСЖ Дом СибЗНИИЭП | Ленинский район, Выставочная улица, 17 | Зорин Евгений Юрьевич | 89130103549 |
| ТСЖ Дом-9 | Ленинский район, Волховская улица, 35 | Григорьева Надежда Федоровна | 89529147461 |
| ТСЖ Домашний очаг | Ленинский район, Костычева улица, 5а | Шамиль Мусатович | 89139850195 |
| ТСЖ Домашний очаг | Ленинский район, Забалуева улица, 64 | Аболмасов Иван Васильевич | 89139038838 |
| ТСЖ Жилой дом | Ленинский район, Титова улица, 182 | Торопов Сергей Петрович | 3537776 |
| ТСЖ Западный | Ленинский район, Невельского улица, 57/1 | Полубинский Олег Дмитриевич | 3152177 |
| ТСЖ Заря | Ленинский район, Троллейная улица, 7 | Сапронова Татьяна Николаевна | 89137547064 |
| ТСЖ Затон | Ленинский район, 2-я Портовая улица, 4 | Карнаухова Татьяна Александровна | 3350029 |
| ТСЖ Киевская-9 | Ленинский район, Киевская улица, 9 | Табакаева Галина Григорьевна | 3403402 |
| ТСЖ Кировец-8 | Ленинский район, Степная улица, 54 | Агафонова Н. Ф. | 3443850 |
| ТСЖ Кировец-9 | Ленинский район, Ударная улица, 25 | Неганова Елена Владимировна | 3431610 |
| ТСЖ Клен | Ленинский район, Степная улица, 41/1 | Евсютина Галина Васильевна | 3610804 |
| ТСЖ Колхидская 5 | Ленинский район, Колхидская улица, 5 | Дрыгин Александр Викторович | 89137640274 |
| ТСЖ Колхидская 7 | Ленинский район, Колхидская улица, 7 | Суховей Валентина Васильевна | 89133712287 |
| ТСЖ Комфорт | Ленинский район, Карла Маркса проспект, 26/4 | Одинцов Анатолий Анатольевич | 3448115 |
| ТСЖ Космическое | Ленинский район, Блюхера улица, 30 | Черникова Надежда Александровна | 89130173663 |
| ТСЖ Котовского 5/3 | Ленинский район, Котовского улица, 5/3 | Цуркан Александр Евгеньевич | 89237022060 |
| ТСЖ Левобережное | Ленинский район, Троллейная улица, 35 | Саморечнова Любовь Николаевна | 3434119; 3443469 |
| ТСЖ Луч | Ленинский район, Степная улица, 36/1 | Кошелева Э. В. | 3444433 |
| ТСЖ Луч-2 | Ленинский район, Петропавловская улица, 5/1 | Суворова Надежда Яковлевна | 3610331 |
| ТСЖ Малина | Ленинский район, Пархоменко улица, 102 | Ковалев Павел Николаевич | 89628267186 |
| ТСЖ Малина-2 | Ленинский район, Пархоменко улица, 102 | Ковалев Павел Николаевич | 89628267186 |
| ТСЖ Маркса-39 | Ленинский район, Карла Маркса проспект, 39 | Сочкова Екатерина Александровна | 89137106954 |
| ТСЖ Маяк | Ленинский район, 2-я Портовая улица, 1 | Малышкин Александр Михайлович | 89139475997 |
| ТСЖ Маяк | Ленинский район, Волховская улица, 33 | Селиверстова Юлия Александровна | 89139864953 |
| ТСЖ Металлист | Ленинский район, Степная улица, 61а | Табарыкина Марина Николаевна | 89137185610 |
| ТСЖ Металлист-2 | Ленинский район, Котовского улица, 45 | Кисловский Иван Степанович | 3538792,3412613 |
| ТСЖ Металлург-2 | Ленинский район, Плахотного улица, 29 | Окснер Елена Александровна | 89538040204 |
| ТСЖ Металлург-3 | Ленинский район, Немировича-Данченко улица, 28 | Приходько Григорий Васильевич | 3430203 |
| ТСЖ Металлург-4 | Ленинский район, Немировича-Данченко улица, 28/1 | Зорина Раиса Степановна | 2707832 |
| ТСЖ Металлург-5 | Ленинский район, Ударная улица, 1/2 | Смирнова Ирина Анатольевна | 3532204, 353-21-06 |
| ТСЖ Металлург-6 | Ленинский район, Ватутина улица, 9/1 | Кшняскина Галина Георгиевна | 351-58-05 |
| ТСЖ Метростроитель | Ленинский район, Связистов улица, 119 | Громаков Александр Анатольевич | 89137203815 |
| ТСЖ Мечта | Ленинский район, Титова улица, 21/1 | Беспалова Н.В | 3504503; 3504505 |
| ТСЖ Мечта | Ленинский район, 1-й Римского-Корсакова переулок, 3/1 | Юрий Павлович | 89139419637 |
| ТСЖ Мир-2 | Ленинский район, Выставочная улица, 20 | Станислав Александрович | 89139105065 |
| ТСЖ Н. Данченко, 10 | Ленинский район, Немировича-Данченко улица, 10 | Гордеева Лариса Георгиевна | 3444272 |
| ТСЖ На Вертковской, 42 | Ленинский район, Вертковская улица, 42 | Хамхоев Борис Хасанович | 8-906-909-0030 |
| ТСЖ На Котовского | Ленинский район, Котовского улица, 10/1 | Исаков Константин Петрович | 3524997 |
| ТСЖ На левом берегу | Ленинский район, Серафимовича улица, 4 | Козлова Любовь Александровна | 89095309340;3444433 |
| ТСЖ На Пархоменко | Ленинский район, 1-й Пархоменко переулок, 1 | Рузанова Наталья Викторовна | 3515372 |
| ТСЖ На Пархоменко | Ленинский район, Пархоменко улица, 86/2 | Рвачева Оксана Евгеньевна | 3502055; 3500135 |
| ТСЖ На Степной | Ленинский район, Степная улица, 60 | Ляпунова Людмила Михайловна | 89137546305 |
| ТСЖ Надежда | Ленинский район, Дружбы улица, 5 | Коротаев Андрей Васильевич | 3011203 |
| ТСЖ Надежда | Ленинский район, Плахотного улица, 72 | Щетинин Станислав Геннадьевич чл.правления Ожогина Ирина Васильевна; | 3503967 |
| ТСЖ Надежный друг | Ленинский район, Забалуева улица, 62 | Краева Галина Григорьевна | 89139397577 |
| ТСЖ Наш дом | Ленинский район, Титова улица, 11/1 | Валяева Любовь Федоровна | 2107653 |
| ТСЖ Наш-Дом-1 | Ленинский район, Троллейная улица, 1 | Шаламов Алексей Александрович | 3012507 |
| ТСЖ Невский | Ленинский район, Немировича-Данченко улица, 28/2 | Пивоварова Валентина Ивановна | 3432137 |
| ТСЖ НЭТИ | Ленинский район, Станиславского улица, 21/1 | Петухова Маргарита Николаевна | 3436276 |
| ТСЖ Олимпийский | Ленинский район, Новосибирская улица, 20 | Егорина Надежда Николаевна | 3412672; 3500911 |
| ТСЖ Орбита | Ленинский район, Немировича-Данченко улица, 14/1 | Татауров Евгений Сергеевич | 8-913-932-62-81 |
| ТСЖ Орион-2 | Ленинский район, Пархоменко улица, 88 | Айрих Ольга Ивановна | 3505008, 3001310, 3405629 |
| ТСЖ Очаг | Ленинский район, Новосибирская улица, 14 | Мартынова Марина Дмитриевна | 3500911 |
| ТСЖ Очаг-2 | Ленинский район, Новосибирская улица, 10 | Бехтольд Денис Владимирович | 3600656; 3508775 |
| ТСЖ Пермитина, 5 | Ленинский район, Пермитина улица, 5 | Шереметьев Александр Игоревич | 3511801 |
| ТСЖ Плахотного | Ленинский район, Плахотного улица, 74/1 | Пеннер Григорий Гергардрович | 3465831, 2920527 |
| ТСЖ Плахотного | Ленинский район, Плахотного улица, 74/2 | Сидорова Светлана Валентиновна | 89537683840 |
| ТСЖ Победа | Ленинский район, Широкая улица, 131 | Демин Федор Андреевич | 3418924 |
| ТСЖ Прима | Ленинский район, 1-й Римского-Корсакова переулок, 5 | Белоног Екатерина Андреевна | 89139192110 |
| ТСЖ Простор | Ленинский район, Широкая улица, 21/1 | Назаренко Татьяна Викторовна | 3522920, 3522966, |
| ТСЖ Радуга | Ленинский район, Пархоменко улица, 22 | Бояркина Татьяна Федоровна | 89133908745 |
| ТСЖ Радужный | Ленинский район, Блюхера улица, 1 | Андреева Людмила Михайловна | 89139568236 |
| ТСЖ Радужный | Ленинский район, Блюхера улица, 1 | Андреев Виталий Александрович | 3554374, 3547392 |
| ТСЖ Радужный каскад | Ленинский район, Горская улица, 2 | Аскарова Юлия Викторовна | 3356148 |
| ТСЖ Рубин | Ленинский район, Пермитина улица, 14 | Иванова Галина Павловна | 3514673 |
| ТСЖ Светлая поляна | Ленинский район, Пархоменко улица, 14/1 | Игорь Михайлович | 3012301, 3536647, 3536847 |
| ТСЖ Связист | Ленинский район, Пархоменко улица, 128 | Обухова Людмила Алексеевна | 3418282, 3500911 |
| ТСЖ Сибирь | Ленинский район, Выставочная улица, 32 | Гасымова Юлианна Валерьевна | 89138930806 |
| ТСЖ Сибсельмашевец-1 | Ленинский район, Немировича-Данченко улица, 14/2 | Логунова Нина Александровна | 3532041 |
| ТСЖ Сибсельмашевец-2 | Ленинский район, Невельского улица, 7 | Дикунов Олег Николаевич | 89137405740 |
| ТСЖ Сибсельмашевец-3 | Ленинский район, Ударная улица, 1/1 | Екимов Александр Данилович | 3433574 |
| ТСЖ Сибсельмашевец-4 | Ленинский район, Ударная улица, 23 | Викторова Людмила Кузьминична | 3437091, 3529047, 3507970 |
| ТСЖ Сибсельмашевец-5 | Ленинский район, Котовского улица, 50 | Цикулин Александр Иванович | 3400396 |
| ТСЖ Сибсельмашевец-6 | Ленинский район, Полтавская улица, 29 | Ушакова Лилия Викторовна | 3563359, 3565334 |
| ТСЖ Снежок | Ленинский район, Киевская улица, 4 | Корешкова Надежда Александровна | 89831331715 |
| ТСЖ Союз | Ленинский район, Волховская улица, 33/1 | Ольга Тимошенко | 3082525 |
| ТСЖ Станиславского, 44 | Ленинский район, Станиславского улица, 44 | Мелькова Светлана Николаевна | 89139870379 |
| ТСЖ Станиславского, 48 | Ленинский район, Станиславского улица, 48 | Шичкина Людмила Ефимовна | 2109272 |
| ТСЖ Станислвского, 46 | Ленинский район, Станиславского улица, 46 | Зинченко Мария Федотовна | 3435824 |
| ТСЖ Текстильщик | Ленинский район, Невельского улица, 23 | Нагимулина Асия Хазигалиевна | 3401924 |
| ТСЖ Теремок | Ленинский район, Троллейная улица, 9 | Мельникова Сания Рашитовна | 3531429 |
| ТСЖ Титова, 18/1 | Ленинский район, Титова улица, 18/1 | Булгакова Диана Геннадьевна | 89529206507 |
| ТСЖ Титова-Кавказская | Ленинский район, Титова улица, 198 | Сонин Владимир Геннадьевич | 8-903-931-33-90 |
| ТСЖ Тихвинская 14 | Ленинский район, Тихвинская улица, 14 | Томилов Евгений Валерьевич | 89139335043 |
| ТСЖ Топаз | Ленинский район, Новосибирская улица, 14а | Дороженко Андрей Иванович | 3417086,3536665 |
| ТСЖ Транспортник-2 | Ленинский район, Титова улица, 39 | Демидова Оксана Александровна | 89537798829 |
| ТСЖ Троллейный | Ленинский район, Киевская улица, 18 | Казутина Людмила Ивановна | 89137560082 |
| ТСЖ Ударная, 29 | Ленинский район, Ударная улица, 29 | Решетникова Надежда Васильевна | 3431591 |
| ТСЖ Уют | Ленинский район, Геодезическая улица, 17/1 | Попов Андрей Юрьевич | 89139131537 |
| ТСЖ Фестиваль | Ленинский район, Связистов улица, 147 | Шипунова Алефтина Геннадьевна | 3082195 |
| ТСЖ Хрустальный | Ленинский район, Широкая улица, 27 | Лаппи Феликс Эдуардович | 3414803, 3537144 |
| ТСЖ Чайка-2 | Ленинский район, Римского-Корсакова улица, 7/1 | Гусельников Павел Александрович | 8-983-133-15-73 |
| ТСЖ Широкая | Ленинский район, Широкая улица, 1/1 | Терехина Ольга Федоровна | 89139457237 |
| ТСЖ Эл.машиностроитель | Ленинский район, Костычева улица, 2 | Шумко Марина Николаевна | 89130024873 |
| ТСЖ Элитное | Ленинский район, Карла Маркса проспект, 24а | Попов Михаил Григорьевич | 3040310 |
| ТСЖ Энергия | Ленинский район, Пархоменко улица, 126 | Буткова Валентина Леоновна | 3403820 |
| ТСЖ Юго-Западный | Ленинский район, Троллейная улица, 142 | Коломейцева Валентина Марковна | 89139512308 |
| ТСЖ Южный | Ленинский район, Танкистов улица, 15 | Корзыкина Мария Павловна | 3412035 |
| ТСЖ Юность | Ленинский район, Невельского улица, 49 | Свалов Андрей Владимирович | 2558119 |
| ТСЖ Янтарный | Ленинский район, Связистов улица, 3 | Савиных Валерий Максимович | 3416055 |
| ТСН "Горский-53" | Ленинский район, Горский микрорайон, 53 | Задорожняя Вера Аркадьевна | 8923-186-8127 |
| ФГУП "РТРС» филиала "СРЦ" | Ленинский район, Римского-Корсакова улица, 9 | Гатиатулин Габсямих Мирхатимович | +73832959154 |
Адрес: Район : Октябрьский район (127)
|
| ЖК Гурьевский | Октябрьский район, Гурьевская улица, 37 | Ушакова Марина Витальевна | 89529201970, 2661107 |
| ЖК Лазурный 2 | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 45 | Голуб Андрей Николаевич | 89139895913 |
| ЖК Садко | Октябрьский район, Лескова улица, 216 | Антонов Александр Викторович | 89137537969, 2624888 |
| ЖК Центральный | Октябрьский район, Белинского улица, 6 | Тихонова Галина Григорьевна | 89529096673 |
| ЖК Электрон | Октябрьский район, Добролюбова улица, 22 | Маркин Андрей Геннадьевич | 2583798 |
| ЖСК 50 лет Октября | Октябрьский район, Добролюбова улица, 24 | Матвеев Владимир Афанасьевич | 2060494 |
| ЖСК 9 мая | Октябрьский район, Никитина улица, 9 | Ганчин Сергей Викторович | 89529251766, 2667485 |
| ЖСК Автомобилист 2 | Октябрьский район, Воинская улица, 110 | Бондаренко Василий Иванович | 89529356840 |
| ЖСК Академжилстрой | Октябрьский район, Сакко и Ванцетти улица, 40 | Ефентьев Геннадий Алексеевич | 89231244435 |
| ЖСК Аметист | Октябрьский район, Федосеева улица, 34 | Нечаева Азнив Джувановна | 89137323866, 2604073 |
| ЖСК Ангара | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 193 | Бобина Нина Борисовна | 89537963153 |
| ЖСК Бия | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 40 | Сухосыр Татьяна Николаевна | 89930045190, 2196225 |
| ЖСК Восточный | Октябрьский район, Лазурная улица, 2 | Борода Владимир Григорьевич | 89133906657 |
| ЖСК Гранит | Октябрьский район, Большевистская улица, 169 | Ковалев Никита Николаевич | 89618464844 |
| ЖСК Зарница | Октябрьский район, Белинского улица, 202 | Иванова Лариса Михайловна | 89137523881, 2668358 |
| ЖСК Заря-2 | Октябрьский район, Кирова улица, 110 | Мухин Николай Георгиевич | 89232221131, 2666048 |
| ЖСК Зенит | Октябрьский район, Гурьевская улица, 29 | Сысолин Константин Александрович | 89137668445, 2667987 |
| ЖСК Иня | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 216 | Сурайкина Ольга Петровна | 89607932838, 2671675 |
| ЖСК Каскад | Октябрьский район, Лазурная улица, 16 | Копач Михаил Мигальевич | 89139543961 |
| ЖСК Малахит | Октябрьский район, Лазурная улица, 22 | Буторина Валентина Александровна | 89132090947, 2196094 |
| ЖСК Октябрь | Октябрьский район, Большевистская улица, 163 | Связев Николай Афанасьевич | 89833237879 |
| ЖСК Орион | Октябрьский район, Лазурная улица, 18 | Козлова Галина Ивановна | 89059522244 |
| ЖСК Осенний | Октябрьский район, Федосеева улица, 12 | Циваненко Тамара Степановна | 2716144, 89513996887 |
| ЖСК Романтика | Октябрьский район, Федосеева улица, 36 | Власов Сергей Алексеевич | 89133784747, 2604989 |
| ЖСК Сигнал | Октябрьский район, III Интернационала улица, 125 | Маркин Андрей Геннадьевич | 2660434, 2583798 |
| ЖСК Союз | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 205/1 | Агеева Светлана Анатольевна | 89639429984 |
| ЖСК Урал | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 205/2 | Григорьевская Алевтина Яковлевна | 89137371223 |
| ЖСК Учитель | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 205 | Федонова Вера Никитична | 89137886425, 2672524 |
| ЖСК Энергия-1 | Октябрьский район, Выборная улица, 125 | Желтоухов Андрей Николаевич | 89529176689 |
| ЖСК Южный-3 | Октябрьский район, Декабристов улица, 111 | Жильцов Анатолий Петрович | 89039384060, 2662247 |
| ЖЭК Исток 2а | Октябрьский район, Большевистская улица, 48/2 | Андреева Татьяна Петровна | 89232219370, 2691887 |
| ТСЖ "Жилсервис" | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 42 | Конько Сергей Григорьевич | 8-960-779-6825 |
| ТСЖ Выбор-1 | Октябрьский район, Выборная улица, 122 | Назарова Ирина Борисовна | 89139135417, 2440919 |
| ТСЖ Созидание | Октябрьский район, Выборная улица, 125/2 | Сатлыков Ренат Фаильевич | 2865480 |
| ТСЖ Солнечное | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 15/1 | Морозова Галина Валентиновна | 2198256, 89039358606 |
| ТСЖ Феникс | Октябрьский район, Выборная улица, 91/1 | Стрижкова Наталья Викторовна | 89137801133, 3191860 |
| ТСЖ "Тополек" | Октябрьский район, Тополевая улица, 16 | Саценко Владимир Петрович | 2401891@mail.ru |
| ТСЖ АВАНГАРД | Октябрьский район, Кирова улица, 27/3 | Сысоев Валентин Леонидович | 2996132, 89139176132 |
| ТСЖ Ангара | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 218 | Полуянова Наталья Владимировна | 89232418768 |
| ТСЖ Антенна | Октябрьский район, Ленинградская улица, 182 | Макаров Борис Петрович | 89139232521,т.д.2625698 |
| ТСЖ Аэлита | Октябрьский район, Выборная улица, 129/2 | Колоусова Галина Сергеевна | 89039352282 |
| ТСЖ Белинское | Октябрьский район, Белинского улица, 6/1 | Ермоленко Любовь Николаевна | 89134791525, 2102284 |
| ТСЖ Вега | Октябрьский район, Лазурная улица, 4 | Куприсова Наталья Геннадьевна | 2550502 |
| ТСЖ Вертикаль | Октябрьский район, Шевченко улица, 15 | Яковлев Дмитрий Юрьевич | 89139089167, 2174768 |
| ТСЖ Весна-Л | Октябрьский район, Алтайская улица, 12 | Мезенцев Артем Анатольевич | 89137399191 |
| ТСЖ Волна | Октябрьский район, Обская улица, 50/1 | Пичкова Юлия Валерьевна | 89139265172, 2644580 |
| ТСЖ Восточное | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 15 | Андрейчинкова Ирина Андреевна | 89658224721, 2197349 |
| ТСЖ Восход-46 | Октябрьский район, Восход улица, 46 | Машанов Сергей Викторович | 89139230555 |
| ТСЖ Выбор-129 | Октябрьский район, Выборная улица, 129/1 | Грибуков Сергей Александрович | 89231413568 |
| ТСЖ Выбор-2 | Октябрьский район, Выборная улица, 122/1 | Суслина Александра Борисовна | 89137828051, 2692255 |
| ТСЖ Выбор-3 | Октябрьский район, Выборная улица, 122/2 | Битюков Григорий Геннадьевич | 2145924, 89139125924 |
| ТСЖ Выборная 117/2 | Октябрьский район, Выборная улица, 117/2 | Избекова Галина Федоровна | 89139045067, 2442610 |
| ТСЖ Выборная 99/4 | Октябрьский район, Выборная улица, 99/4 | Ермолин Кирилл Александрович | 217-42-73 |
| ТСЖ Выборное | Октябрьский район, Выборная улица, 89/4 | Данильченко Станислав Петрович | 89139243938 |
| ТСЖ Выборный проспект | Октябрьский район, Выборная улица, 125/1 | Макшанов Вадим Евгеньевич | 89138991359, 2692839 |
| ТСЖ Высотка | Октябрьский район, Добролюбова улица, 18/1 | Агеев Николай Валентинович | 89139165414 |
| ТСЖ Высоцкого 11 | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 11 | Вонтеев Сергей Павлович | 89139104568 |
| ТСЖ Высоцкого 13 | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 13 | Корнеев Сергей Иванович | 89039023458, 2198018 |
| ТСЖ Высоцкого 25 | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 25 | Таратухина Ирина Викторовна | 2198464, 2026007 |
| ТСЖ Высоцкого 39/2 | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 39/2 | Батанова Любовь Леонидовна | 89137848938 |
| ТСЖ Высоцкого 39/4 | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 39/4 | Якубчик Олег Анатольевич | 89134727491 |
| ТСЖ Гаранинское | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 165/4 | Куркин Алексей Андреевич | 2912782 |
| ТСЖ Гармония | Октябрьский район, Выборная улица, 106/1 | Ретинская Анна Александровна | 89618798189 |
| ТСЖ Гулливер | Октябрьский район, Чехова улица, 111 | Заикин Олег Анатольевич | 89139863120 |
| ТСЖ Дом на Оби | Октябрьский район, 2-я Обская улица, 73 | Агабубаев Мирзебег Гусенбегович | 89139130660 |
| ТСЖ Дом у бора | Октябрьский район, Выборная улица, 102 | Воротынцев Александр Григорьевич | 2442689 |
| ТСЖ Дружная семья | Октябрьский район, Сакко и Ванцетти улица, 31 | Рубанов Сергей Павлович | 89130121000 |
| ТСЖ Жилой комплекс Лазурный | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 43 | Константинов Павел Викторович | 89232444859, 89231010274 |
| ТСЖ Зеленый бор | Октябрьский район, Зеленый бор микрорайон, 1 | Михайлова Анна Сергеевна | 8913200382 |
| ТСЖ Зыряновская, 55 | Октябрьский район, Зыряновская улица, 55 | Чубаров Владимир Петрович | 89607923855, 2644668 |
| ТСЖ Инская 2000 | Октябрьский район, Инская улица, 67 | Клишина Надежда Владимировна | 89231839888, 2138789 |
| ТСЖ Инское | Октябрьский район, Большевистская улица, 43 | Салостей Александр Станиславович | 3340471, 3340860 |
| ТСЖ Ирбис | Октябрьский район, Выборная улица, 154 | Попов Василий Витальевич | 89231707030, 2091163 |
| ТСЖ К. Камышенский | Октябрьский район, Ключ-Камышенское Плато улица, 14 | Максимова Евдокия Федоровна | 89537984476, 3381155 |
| ТСЖ Кирова 108 | Октябрьский район, Кирова улица, 108 | Красовский Владимир Сергеевич | 89139112629 |
| ТСЖ Ключ-Камышенский № 2 | Октябрьский район, Ключ-Камышенское Плато улица, 12 | Нечепуренко Владислав Анатольевич | 3270875, 89231204474 |
| ТСЖ Ключ-Камышенский №3 | Октябрьский район, Ключ-Камышенское Плато улица, 14/1 | Нечепуренко Владислав Анатольевич | 3270875 |
| ТСЖ Колезиум | Октябрьский район, Инская улица, 56 | Былкова Елена Марковна | 2669858 |
| ТСЖ Корона | Октябрьский район, Кирова улица, 25 | Герасимов Владимир Станиславович | 89133904411, 2660636 |
| ТСЖ Лада | Октябрьский район, Грибоедова улица, 80 | Фролова Ольга Степановна | 89059506190 |
| ТСЖ Лазурная 20 | Октябрьский район, Лазурная улица, 20 | Варнавская Валентина Павловна | 89134524672, 2199514 |
| ТСЖ Ленинградская 101 | Октябрьский район, Ленинградская улица, 101 | Гамалеев Петр Алексеевич | 3599245 |
| ТСЖ Ленинец | Октябрьский район, Большевистская улица, 149 | Ракова Татьяна Геннадьевна | 89138954932 |
| ТСЖ Лескова 15 | Октябрьский район, Лескова улица, 15 | Выртос Валентина Васильевна | 89030764661, 2232444 |
| ТСЖ Луч | Октябрьский район, Гурьевская улица, 47 | Алешкова Любовь Петровна | 89538589097, 2661274 |
| ТСЖ Микрон | Октябрьский район, Зыряновская улица, 121 | Кузьмин Петр Васильевич | 89039325712, 2664594 |
| ТСЖ МОСКОВСКАЯ 163 | Октябрьский район, Московская улица, 163 | Малова Наталья Анатольевна | 262-18-36 |
| ТСЖ На Выборной | Октябрьский район, Выборная улица, 152 | Зинкина Елена Владимировна | 89529108221, 2692030 |
| ТСЖ На Высоцкого 27 | Октябрьский район, В Высоцкого улица, 27 | Кононенко Вячеслав Валерьевич | 89139210222 |
| ТСЖ На Кирова | Октябрьский район, Кирова улица, 44/2 | Ткач Елена Николаевна | 3599431 |
| ТСЖ На Чехова | Октябрьский район, Толстого улица, 3/1 | Баженов Сергей Анатольевич | 89139158165, 2918165 |
| ТСЖ Наш Дом | Октябрьский район, Федосеева улица, 2 | Полторак Надежда Евгеньевна | +79139484711 |
| ТСЖ Наш дом | Октябрьский район, Федосеева улица, 2 | Михайлов Аркадий Петрович | 89139048636, 2641880 |
| ТСЖ Нижегородское | Октябрьский район, Нижегородская улица, 18 | Васильев Владимир Дмитриевич | 2910776 |
| ТСЖ Никитинский | Октябрьский район, Никитина улица, 2/1 | Морозов Виталий Сергеевич | 89137842690, 2644627 |
| ТСЖ Новый дом | Октябрьский район, Кирова улица, 46 | Шевчук Сергей Сергеевич | 89231303624 |
| ТСЖ Оазис - С | Октябрьский район, Толстого улица, 5 | Колодников Игорь Владимирович | 89139001180, 2540198 |
| ТСЖ Обская 50 | Октябрьский район, Обская улица, 50 | Маслов Владимир Афанасьевич | 89138954431, 2063202 |
| ТСЖ Октябрьское | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 53 | Закусов Николай Федорович | 89139293154 |
| ТСЖ Олимпийский -2 | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 39 | Васильева Наталья Тимофеевна | 89607844998, 2197842 |
| ТСЖ Панфиловцев, 5 | Октябрьский район, Панфиловцев улица, 5 | Грынык Богдан Антонович | 89061942265 |
| ТСЖ Правобережье | Октябрьский район, Нижегородская улица, 24 | Федотов Михаил Васильевич | 89529264571, 2540323 |
| ТСЖ Рапсодия | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 179 | Кочетов Владимир Петрович | 2139701 |
| ТСЖ Садовая | Октябрьский район, Кирова улица, 108/1 | Шокарова Нина Ивановна | 89139449425, 2669091 |
| ТСЖ СемьСот | Октябрьский район, Шевченко улица, 27 | Яриз Наталья Михайловна | 89137501954 |
| ТСЖ Соболь | Октябрьский район, Нижегородская улица, 27 | Колосова Ирина Васильевна | 2698652 |
| ТСЖ Согласие | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 26 | Чупраков Константин Николаевич | 89139045453 |
| ТСЖ Согласие (Шевченко, 17) | Октябрьский район, Шевченко улица, 17 | Качар Аркадий Леонидович | +73832231717 |
| ТСЖ Солнечный | Октябрьский район, Гурьевская улица, 35 | Фанкина Любовь Ивановна | 89095294317 |
| ТСЖ Союз | Октябрьский район, Выборная улица, 89/2 | Шадрова Светлана Аркадьевна | 89137730101, 2243208 |
| ТСЖ Спартак | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 193/1 | Воронина Людмила Степановна | 89059336783 |
| ТСЖ Стофато 10 | Октябрьский район, Стофато улица, 10 | Рязанова Татьяна Александровна | 89529397545 |
| ТСЖ Т-149 | Октябрьский район, Толстого улица, 149 | Селезнев Александр Васильевич | 89139191489, 2060703 |
| ТСЖ Тихая гавань | Октябрьский район, Автогенная улица, 73 | Щанин Павел Геннадьевич | 2062592, 89529037260 |
| ТСЖ Труд | Октябрьский район, Обская улица, 80/1 | Семенов Виктор Васильевич | 89231593733 |
| ТСЖ Устой - 6 | Октябрьский район, Зыряновская улица, 57 | Голова Наталья Валерьевна | 89039339356, 2643045 |
| ТСЖ Устой 8 | Октябрьский район, 2-я Обская улица, 69/1 | Петров Вадим Александрович | 89134869998 |
| ТСЖ Устой-3 | Октябрьский район, Грибоедова улица, 32/3 | Пругова Наталья Викторовна | 89139100866, 2664470 |
| ТСЖ Уют | Октябрьский район, Кирова улица, 27 | Шкутов Алексей Николаевич | 89139202055 |
| ТСЖ УЮТ | Октябрьский район, Выборная улица, 131/1 | Швецова Марина Васильевна | 89134757585, 2699465 |
| ТСЖ УЮТ | Октябрьский район, В. Высоцкого улица, 33 | Павлов Алексей Минаевич | 89134807185, 2025000 |
| ТСЖ Флагман | Октябрьский район, Обская улица, 50/2 | Сергеева Светлана Владимировна | 89039034962, 2691767 |
| ТСЖ Чеховское | Октябрьский район, Бориса Богаткова улица, 65 | Тельпуховский Егор Николаевич | 89139856188, 3191644 |
| ТСЖ Шевченко 31, 33, 35 | Октябрьский район, Шевченко улица, 33 | Масленкова Галина Владимировна | 89059587137, 2184049 |
| ТСЖ Энергия | Октябрьский район, Выборная улица, 131 | Черкашина Людмила Сергеевна | 89139220292 |
| ТСН Выборная 110 | Октябрьский район, Выборная улица, 110 | Шрейдер Виталий Владимирович | 923-120-44-74 |
| УК Бор | Октябрьский район, Выборная улица, 99/3 | Моисеев Николай Александрович | 3190095 |
Адрес: Район : Первомайский район (30)
|
| ЖСК Инской | Первомайский район, Первомайская улица, 186 | Шестера Вадим Александрович | +7 913 381 9391 |
| ЖСК Иня-1 | Первомайский район, Первомайская улица, 120/1 | Гузь Ирина Ивановна | 8 953 771 63 88 |
| ЖСК Мечта | Первомайский район, Березовая улица, 1 | Новицкий Александр Федорович | 8 913 987 07 56 |
| ЖСК Мечта-2 | Первомайский район, Шукшина улица, 3/1 | Банина Валентина Васильевна | +7383307 12 35 |
| ЖСК Радуга-2 | Первомайский район, Шукшина улица, 7 | Фрунзенков Валерий Владимирович | 8 923 108 20 40 |
| ЖСК Южный-2 | Первомайский район, Березовая улица, 7 | Синдеева Светлана Михайловна | +7 953 861 28 85 |
| ТСЖ "Твардовского 14" | Первомайский район, Твардовского улица, 14 | Окороков Константин Николаевич | 8 913 924 15 38 |
| ТСЖ "Твардовского-20" | Первомайский район, Твардовского улица, 20 | Петрукович Елена Михайловна | 8 913 957 25 20 |
| ТСЖ Баумана | Первомайский район, Баумана улица, 3/3 | Железняк Анна Сергеевна | 8 913 907 47 75 |
| ТСЖ Боровой | Первомайский район, Звездная улица, 20 | Лавриченко Наталья Васильевна | 8 913 893 15 37 |
| ТСЖ Газонная,1б | Первомайский район, Газонная улица, 1б | Бертенева Тамара Васильевна | 89137762903 |
| ТСЖ Дубок | Первомайский район, Звездная улица, 4а | Бутяев Михаил Вадимович | 8-993-010-40-01 |
| ТСЖ Звездный,16 | Первомайский район, Звездная улица, 16 | Есаулов Николай Петрович | 8 913 475 43 20 |
| ТСЖ Звездный,9,11 | Первомайский район, Звездная улица, 11 | Новикова Нина Прокопьевна | +7383337 85 50, +7383337 76 80 |
| ТСЖ Локомотив-8 | Первомайский район, Первомайская улица, 120а | Поликарпова Ирина Валерьевна | 8 923 175 51 15 |
| ТСЖ Марии Ульяновой | Первомайский район, Марии Ульяновой улица, 23 | Тулаева Наталья Александровна | 8 913 909 21 81 |
| ТСЖ Мерседес | Первомайский район, Марата улица, 6 | Фролова Наталья Александровна | +7 953 767 98 28 |
| ТСЖ Мой дом-59 | Первомайский район, Бердское шоссе, 59 | Леподату Ольга Ивановна | 8-903-901-05-74 |
| ТСЖ На Твардовского | Первомайский район, Твардовского улица, 16 | Юраков Владимир Маратович | 89994691743 |
| ТСЖ На Тенистой | Первомайский район, Тенистая улица, 5 | Деменкова Татьяна Степановна | +7383327 04 71 |
| ТСЖ Огонек-2 | Первомайский район, Звездная улица, 22 | Шмидт Галина Семеновна | +7 913 729 6464 |
| ТСЖ Радужная,7 | Первомайский район, Радужная улица, 7 | Крамаренко Инна Сергеевна | 8 913 388 38 01 |
| ТСЖ Сосновый | Первомайский район, Звездная улица, 18 | Леташин Алексей Анатольевич | 8 913 745-13-73 |
| ТСЖ Спектр | Первомайский район, Радужная улица, 30 | Ермакова Надежда Анатольевна | +7 913 479 82 09 |
| ТСЖ Степной 1-2 | Первомайский район, Газонная улица, 1а | Воронцов Николай Михайлович | 8 983 128 77 00 |
| ТСЖ Чапаевский | Первомайский район, Чапаева улица, 3 | Миков Юрий Ганнович | +7 913 933 43 91 |
| ТСН "Звездная 4" | Первомайский район, Звездная улица, 4 | Ткачева Татьяна Викторовна | 8 905 953 06 47 |
| ТСН "Радуга" | Первомайский район, Радужная улица, 3 | Королева Наталья Николаевна | 8 913 904 62 10 |
| ТСН "Стена" | Первомайский район, Героев Революции улица, 12/1 | Полева Татьяна Николаевна | 8 913 377 90 08 |
| ТСН "ТСЖ Одоевского-19" | Первомайский район, Одоевского улица, 19 | Шмакова Наталья Николаевна | 8-923-101-79-88 |
Адрес: Район : Советский район (50)
|
| ЖСК Базон | Советский район, Молодежи бульвар, 42 | Сергей Викторович | 8-913 000 24 84 |
| ЖСК Бульвар молодежи, 15 | Советский район, Молодежи бульвар, 15 | Толстых Владимир Олегович | 8-913 744 01 88 |
| ЖСК Протон | Советский район, Молодежи бульвар, 17 стр. | Пак Александр Сергеевич | 8-913 915 64 68 |
| ТСЖ "Печатников, 10" | Советский район, Печатников улица, 10 | Усольцева Людмила Николаевна | 8-962-831-78-65 |
| ТСЖ "Строителей 13" | Советский район, Строителей проспект, 13 | Нечепуренко Светлана Борисовна | 89139250614 |
| ТСЖ Академ-1 | Советский район, Академика Коптюга проспект, 7 | Терентьев Валерий Николаевич | 8-953-766-02-39 |
| ТСЖ Академ-2 | Советский район, Академика Коптюга проспект, 11 | Лаврюшев Сергей Вячеславович | 335-65-52 |
| ТСЖ Академ-3 | Советский район, Академика Коптюга проспект, 19 | Шмидт Лилия Николаевна | 8913-714-06-55 |
| ТСЖ Ветлужская, 22 | Советский район, Ветлужская улица, 22 | Вавилова Елена Леонидовна | 8-913-200-49-17 |
| ТСЖ Ветлужская, 28 | Советский район, Ветлужская улица, 28 | Пикулина Нина Дмитриевна | 8-903-997-91-54 |
| ТСЖ Геолог | Советский район, Боровая Партия улица, 17 | Бобкова Татьяна Васильевна | 8-913-944-18-90 |
| ТСЖ Городок | Советский район, Золотодолинская улица, 35 | Андерсон Ольга Николаевна | 330-55-65 8-913-936-97-49 |
| ТСЖ Динамовцев 14 | Советский район, Динамовцев улица, 14 | Борзова Валентина Анатольевна | 8-913-902-92-39 |
| ТСЖ Зеленая горка 8 | Советский район, Зеленая Горка улица, 8 | Зарубин Антон Валерьевич | 8-913-950-52-77 |
| ТСЖ Золотая долина | Советский район, Золотодолинская улица, 17 | Шарапов Евгений Владимирович | 8-952-948-09-97 |
| ТСЖ Лесной рай | Советский район, Зеленая Горка улица, 10 | Хисамова Наталья Сергеевна | 8-905-933-43-72 |
| ТСЖ Лидер | Советский район, Лесосечная улица, 16 | Сидоров Евгений Сергеевич | 8-923-704-54-61 |
| ТСЖ Молодости-26 | Советский район, Молодости улица, 26 | Жданов Александр Павлович | 8-913-904-29-43 |
| ТСЖ Молодость плюс | Советский район, Молодости улица, 21 | Выгулярная Ирина Витальевна | 8-913-387-26-90 |
| ТСЖ Монолит | Советский район, Сиреневая улица, 37 | Майорова Елена Геннадьевна | 8-913-908-77-56 |
| ТСЖ Морской проспект, 48 | Советский район, Морской проспект, 48 | Икорский Игорь Владимирович | 8-913 985-64-56 |
| ТСЖ Морской, 29 | Советский район, Морской проспект, 29 | Чупченко Владимир Иванович | 8-913-475-63-22 |
| ТСЖ На Золотодолинской | Советский район, Золотодолинская улица, 31/1 | Куциногий Фёдор Константинович | 330-62-00(т/ф) |
| ТСЖ На Полевой | Советский район, Полевая улица, 7/1 | Кузнецов Виктор Иванович | 8-913-928-57-79 |
| ТСЖ На Сеятеле | Советский район, Героев Труда улица, 33а | Аристов Сергей Сергеевич | 287-59-37 |
| ТСЖ На Сиреневая, 25 | Советский район, Сиреневая улица, 25 | Ульшина Юлия Владимировна | 8-953-859-87-84 |
| ТСЖ На Сиреневой 29 | Советский район, Сиреневая улица, 29 | Зеленцов Василий Петрович | 335-69-93 (ТСЖ) 8-913-954-27-53 |
| ТСЖ На Сиреневой, 35 | Советский район, Сиреневая улица, 35 | Дутова Елена Георгиевна | 8-913-200-01-81 |
| ТСЖ На Софийской | Советский район, Софийская улица, 1/1 | Глуховцев Сергей Григорьевич | 335-61-78 |
| ТСЖ На Терешковой, 33 | Советский район, Терешковой улица, 33 | Курбатов Александр Анатольевич | 8-913-908-16-18 |
| ТСЖ Наш Дом | Советский район, Молодости улица, 17 | Трасковская Ирина Владимировна | 8-913-917-20-64 |
| ТСЖ Обское-1 | Советский район, Печатников улица, 2 | Чернова Галина Анатольевна | 306-48-68(ТСЖ) 8-913-460-30-11 |
| ТСЖ Обской | Советский район, Гидромонтажная улица, 52 | Жебина Раиса Николаевна | 8-913-771-82-62 306-67-39 |
| ТСЖ Обской-2 | Советский район, Печатников улица, 8 | Разумеева Вера Григорьевна | 345-04-29 |
| ТСЖ Печатников, 10 | Советский район, Печатников улица, 10 | Усольцева Людмила Николаевна | 8-913-748-17-28 |
| ТСЖ Пирогова, 26 | Советский район, Пирогова улица, 26 | Сызронова Анна Сергеевна | 8-913-019-62-02 |
| ТСЖ Прибой | Советский район, Ивлева улица, 164 | Швиндт Олеся Вечяславовна | 8 913 766 69 89 |
| ТСЖ Пульсар | Советский район, Терешковой улица, 31 | Давыдова Т. Т. | 8-913-795 49 45 |
| ТСЖ Разъездная, 10 | Советский район, Разъездная улица, 10 | Яна Валерьевна | 328-31-93 8-905 956 07 25 |
| ТСЖ Сибирь | Советский район, Динамовцев улица, 19 | Ванда Татьяна Михайловна | |
| ТСЖ Снежный рай | Советский район, Зеленая Горка улица, 14 | Якушева Ирина Яковлевна | 333-50-99 |
| ТСЖ Солнечный рай | Советский район, Зеленая Горка улица, 11/1 | Гусев Сергей Александрович | |
| ТСЖ Софийская | Советский район, Софийская улица, 8 | Исаева Елена Викторовна | 8-913-200-49-17 |
| ТСЖ Уютный дом | Советский район, Героев Труда улица, 35а | Гаврилова Валентина Васильевна | 336-02-29 |
| ТСЖ Экваторная 10 | Советский район, Экваторная улица, 10 | Некрасова Людмила Георгиевна | 239 43 61 |
| ТСЖ Экваторная, 1 | Советский район, Экваторная улица, 1 | Вишнякова Любовь Алексеевна | 333-58-13 8-960 794 59 75 |
| ТСН Р-21 | Советский район, Российская улица, 21 | Геря Артём Викторович | 8-913 918 72 96 |
| ТСН Солнечный свет | Советский район, Лесосечная улица, 14 | Журихо Анатолий Петрович | 239-58-84 |
| ТСН Форест Лайн | Советский район, Шатурская улица, 2/2 | Васильев Евгений Владимирович | 8-983 002 82 10 |
| ТСН Эдельвейс | Советский район, Российская улица, 8 | Николаева Алла Анатольевна | 316-52-16 |
Адрес: Район : Центральный район (120)
|
| ЖСК Аврора | Центральный район, Ипподромская улица, 32 | Пономарёв Валерий Павлович | +7913-899-7958 |
| ЖСК Волна | Центральный район, Некрасова улица, 61 | Филлипова Елена Сергеевна | +7962-842-3555 |
| ЖСК Глобус | Центральный район, Октябрьская улица, 81 | Кузнецова Людмила Петровна | 218-24-58 |
| ЖСК Елочка | Центральный район, Некрасова улица, 59 | Берендюга Людмила Алексеевна | +79133904000 |
| ЖСК Звездный | Центральный район, Ипподромская улица, 27 | Лернер Иосиф Михайлович | 224-53-46 |
| ЖСК Квант | Центральный район, Крылова улица, 67а | Лапинский Борис Федорович | +7913-452-90-41 |
| ЖСК Обь | Центральный район, Гоголя улица, 12 | Галкина Людмила Юрьевна | 217-29-39 |
| ЖСК Обь-2 | Центральный район, Мичурина улица, 23 | Маскалев Василий Емельянович | 221-38-92 |
| ЖСК Обь-3 | Центральный район, Гоголя улица, 9 | Лару Петр Владимирович | +7951-387-1945 |
| ЖСК Путеец | Центральный район, Крылова улица, 57 | Колесова Ольга Витальевна | 224-92-35 |
| ЖСК Рекорд | Центральный район, Гоголя улица, 39 | Леденцов Вадим Авенирович | 224-27-60 |
| ЖСК Ромашка | Центральный район, Селезнева улица, 52 | Сувалов Валерий Александрович | 224-24-81 |
| ТСЖ ЖЭУ Стройинвест-С | Центральный район, Ольги Жилиной улица, 73/1 | Уницина Нина Альбертовна | 224-72-93 |
| ТСЖ "Гоголя, 6" | Центральный район, Гоголя улица, 6 | Васильев Владимир Дмитриевич | 2219435 |
| ТСЖ Академия | Центральный район, Мичурина улица, 24 | Осипенко Сергей Михайлович | +7913-913-1251 |
| ТСЖ Александровский | Центральный район, Мичурина улица, 19 | Маклаков Владимир Герасимович | +7913-918-6181 |
| ТСЖ Вагановское | Центральный район, Фрунзе улица, 18 | Полочанская Ирина Петровна | +7913-924-02-71 |
| ТСЖ Геофизик | Центральный район, Ломоносова улица, 61 | Люшенко Дмитрий Дмитриевич | +7923-178-5686 |
| ТСЖ Глобус-2001 | Центральный район, Октябрьская улица, 81 | Кузнецова Людмила Петровна | 218-24-58 |
| ТСЖ Гоголя, 40 | Центральный район, Гоголя улица, 40 | Тарасов Александр Валерьевич | +7923-775-0518 |
| ТСЖ Гоголя, 47б | Центральный район, Гоголя улица, 47б | Воропаева Людмила Николаевна | 211-25-04 |
| ТСЖ Гоголя-Ипподромская | Центральный район, Гоголя улица, 42 | Пегалов Игорь Петрович | 201-57-00 |
| ТСЖ Два аккорда | Центральный район, Ядринцевская улица, 46а | Тарасов Андрей Анатольевич | 220-58-30 |
| ТСЖ Деловой дом | Центральный район, Ольги Жилиной улица, 73/2 | Балобина Татьяна Рюрьевна | 224-72-25 |
| ТСЖ Демьяна Бедного 52 | Центральный район, Демьяна Бедного улица, 52 | Цыпанов Сергей Анатольевич | 8-913-911-9963 |
| ТСЖ Депутатская 38 | Центральный район, Депутатская улица, 38 | Каплун Соломон Иосифович | 222-11-58 |
| ТСЖ Депутатская 48 | Центральный район, Депутатская улица, 48 | Болтенко Елена Владимировна | +7913-482-66-55 |
| ТСЖ Державина | Центральный район, Державина улица, 73 | Кузнецов Владимир Николаевич | +7913-905-4089 |
| ТСЖ Державина - 14 | Центральный район, Державина улица, 14 | Горчаков Александр Сергеевич | 221-95-81 |
| ТСЖ Державина, 6 | Центральный район, Красный проспект, 51/5 | Мачавариани Ольга Анатольевна | +7913-774-84-20 |
| ТСЖ Дом | Центральный район, Серебренниковская улица, 4/1 | Кончаков Игорь Германович | +7913-934-55-20 |
| ТСЖ Дом на Ермака | Центральный район, Ермака улица, 4 | Новосёлов Александр Павлович | 227-02-51 |
| ТСЖ Дом на Каменской | Центральный район, Каменская улица, 56/1 | Дорофеев Владимир Михайлович | 201-56-11 |
| ТСЖ Дом на Крылова | Центральный район, Крылова улица, 7/1 | Шаройко Ирина Николаевна | +7913-910-1652 |
| ТСЖ Дом на Некрасова | Центральный район, Некрасова улица, 51 | Соломенный Евгений Владимирович | +7913-911-60-83 |
| ТСЖ Дом на Орджоникидзе | Центральный район, Семьи Шамшиных улица, 30 | Быковская Людмила Васильевна | +7913-913-98-97 |
| ТСЖ Доминимум | Центральный район, Советская улица, 52/2 | Веденеев Геннадий Владимирович | 217-34-64 |
| ТСЖ ДомМетрополис | Центральный район, Гоголя улица, 36 | Коглер Рудольф Рудольфович | 224-33-84 |
| ТСЖ Достоевского 13 | Центральный район, Достоевского улица, 13 | Прасолов Вячеслав Иванович | +7952-930-34-57 |
| ТСЖ Единство | Центральный район, Семьи Шамшиных улица, 12 | Тагирова Татьяна Васильевна | +7913-935-6745 |
| ТСЖ Зашитник | Центральный район, Мичурина улица, 18/1 | Ильченко Владимир Андреевич | +7913-388-27-35 |
| ТСЖ Зашитник-1 | Центральный район, Красный проспект, 62 | Кучеренко Олег Юрьевич | 209-05-62 |
| ТСЖ Защитник-1 | Центральный район, Крылова улица, 14 | Кучеренко Олег Юрьевич | 209-05-62 |
| ТСЖ Инициатива | Центральный район, Серебренниковская улица, 6/1 | Кожина Елена Борисовна | +7952-912-37-79 |
| ТСЖ Каменный цветок | Центральный район, Сибревкома улица, 7/1 | Либкина Елена Александровна | +7913-985-5913 |
| ТСЖ Каменское | Центральный район, Депутатская улица, 50 | Мамедов Михаил Мамедович | 218-12-42 |
| ТСЖ Комфорт | Центральный район, Гоголя улица, 38 | Успенская Елена Вячеславовна | 2016461 |
| ТСЖ Комфорт-2 | Центральный район, Ипподромская улица, 34/2 | Петрова Тамара Ильинична | 201-32-68 |
| ТСЖ Комфорт-2001 | Центральный район, Державина улица, 13 | Головатюк Александр Григорьевич | 222-29-65 |
| ТСЖ Комфорт-5 | Центральный район, Державина улица, 61 | Петрова Ирина Михайловна | 289-90-25 |
| ТСЖ Красный пр. 13 | Центральный район, Красный проспект, 13 | Белова Татьяна Александровна | 218-81-84 |
| ТСЖ Красный пр. 49 | Центральный район, Красный проспект, 49 | Сосунов Игорь Юрьевич | 221-89-64 |
| ТСЖ Красный пр.24 | Центральный район, Красный проспект, 24 | Садовская Эльвира Николаевна | +7913-920-7849 |
| ТСЖ Красный пр.45 | Центральный район, Красный проспект, 45 | Ануфриева Галина Петровна | 222-45-14 |
| ТСЖ Красный пр.70 | Центральный район, Красный проспект, 70 | Творогова Любовь Степановна | +79231828240 |
| ТСЖ Красный проспект, 56а | Центральный район, Красный проспект, 56а | Агеев Николай Валентинович | 292-54-14 |
| ТСЖ Красный, 56 | Центральный район, Красный проспект, 56 | Астафурова Людмила Всеволодовна | +7913-896-26-89 |
| ТСЖ Крылова 3 | Центральный район, Крылова улица, 3 | Немчикова Галина Андреевна | 292-72-03 |
| ТСЖ Крылова, 38 | Центральный район, Крылова улица, 38 | Ижболдина Наталья Александровна | 224-88-60 |
| ТСЖ Крылова.48 | Центральный район, Крылова улица, 48 | Вялкова Лариса Валерьевна | 224-76-63 |
| ТСЖ Минал | Центральный район, Коммунистическая улица, 50 | Кончаков Игорь Германович | +7913-934-55-20 |
| ТСЖ Мост | Центральный район, Серебренниковская улица, 4/3 | Каменев Вадим Анатольевич | +7913-922-81-51 |
| ТСЖ На Державина | Центральный район, Державина улица, 73 | Кузнецов Владимир Николаевич | 8-913-905-40-89 |
| ТСЖ На Ломоносова | Центральный район, Ломоносова улица, 55 | Черкас Нина Михайловна | +7913-769-12-49 |
| ТСЖ На Писарева | Центральный район, Красный проспект, 77б | Савельев Олег Юрьевич | +7913-918-55-55 |
| ТСЖ На Советской | Центральный район, Советская улица, 56 | Веденеев Геннадий Владимирович | 217-34-64 |
| ТСЖ На Шамшиных | Центральный район, Семьи Шамшиных улица, 24/2 | | |
| ТСЖ Наш Дом | Центральный район, Красный проспект, 67а | | |
| ТСЖ Наш дом Фрунзе, 8 | Центральный район, Фрунзе улица, 8 | Серегина Ольга Егоровна | +7913-754-18-40 |
| ТСЖ Наше | Центральный район, Некрасова улица, 35 | Ухабов Игорь Анатольевич | 213-14-69 |
| ТСЖ Новая волна | Центральный район, Гоголя улица, 44 | Лебедев Евгений Борисович | 263-31-31 |
| ТСЖ Новодом | Центральный район, Ипподромская улица, 19 | Доценко Александр Анатольевич | +7913-798-54-80 |
| ТСЖ О. Жилиной | Центральный район, Ольги Жилиной улица, 60 | Пересыпкин Вячеслав Дмитриевич | 201-24-72 |
| ТСЖ Оазис | Центральный район, Крылова улица, 28/1 | Агеев Николай Валентинович | 201-27-00 |
| ТСЖ Ольги Жилиной | Центральный район, Ольги Жилиной улица, 92 | Николашина Валентина Васильевна | 211-09-84 |
| ТСЖ Оникс | Центральный район, Коммунистическая улица, 42 | Чурилов Вячеслав Александрович | +7913-741-02-66 |
| ТСЖ Орджоникидзе, 30 | Центральный район, Орджоникидзе улица, 30 | Половникова Зинаина Михайловна | +7913-9012200 |
| ТСЖ Орджоникидзе, 47 | Центральный район, Орджоникидзе улица, 47 | Виктор Степанович | 238-10-04 |
| ТСЖ Прогресс | Центральный район, Серебренниковская улица, 4/1 | Сирчук Ирина Евгеньевна | 223-50-09 |
| ТСЖ Прогресс-2 | Центральный район, Серебренниковская улица, 4/1 | Прутский Сергей Владимирович | +7903-935-2351 |
| ТСЖ Радуга | Центральный район, Серебренниковская улица, 4/1 | Сирчук Ирина Евгеньевна | +7913-947-55-39 |
| ТСЖ С. Шамшиных, 41 | Центральный район, Семьи Шамшиных улица, 41 | Баранов Владимир Николаевич | 231-14-51 |
| ТСЖ Свердлова, 10а | Центральный район, Свердлова улица, 10а | Петряков Сергей Викторович | +7923-110-0101 |
| ТСЖ Свердлова, 11 | Центральный район, Свердлова улица, 11 | Чермошенцев Андрей Алексеевич | +7913-985-07-08 |
| ТСЖ Свой дом | Центральный район, Семьи Шамшиных улица, 18/1 | Шмакова Любовь Ивановна | +7953-760-75-24 |
| ТСЖ Седьмое небо | Центральный район, Державина улица, 77 | Терентьев Игорь Фёдорович | +7962-823-90-50 |
| ТСЖ Семьи Шамшиных, 58 | Центральный район, Семьи Шамшиных улица, 58 | Елиференко Владимир Ильич | +7913-060-00-08 |
| ТСЖ Сибирская параллель | Центральный район, Максима Горького улица, 86 | Тарасенко Павел Трофимович | 223-76-97 |
| ТСЖ Сибирская параллель | Центральный район, Максима Горького улица, 86 | Тарасенко Павел Трофимович | 223-76-97 |
| ТСЖ Советская, 36/1 | Центральный район, Советская улица, 36/1 | Князева Алла Михайловна | +7951-380-0271 |
| ТСЖ Советская, 46/2 | Центральный район, Советская улица, 46/2 | Попов Герман Николаевич | +7905-933-45-80 |
| ТСЖ Советская, 8 | Центральный район, Советская улица, 8 | Сирчук Ирина Евгеньевна | +7913-947-55-39 |
| ТСЖ Согласие (Шамшиных, 4) | Центральный район, Семьи Шамшиных улица, 4 | Общий ТСЖ | 218-23-73 |
| ТСЖ Содружество | Центральный район, Сибревкома улица, 6 | Голышевский Станислав Иосифович | 231-06-06 |
| ТСЖ Спартак | Центральный район, Спартака улица, 16 | Бурумов Владимир Иванович | +7913-783-69-16 |
| ТСЖ Стоматолог | Центральный район, Семьи Шамшиных улица, 66 | Егоров Георгий Георгиевич | 220-19-63 |
| ТСЖ Суверен | Центральный район, Красный проспект, 82/1 | Плотникова Валентина Ивановна | 201-52-17 |
| ТСЖ Терем | Центральный район, Коммунистическая улица, 77 | Речкина Людмила Владимировна | 223-13-95 |
| ТСЖ Тихий двор | Центральный район, Крылова улица, 4 | Бешкарева Людмила Федоровна | 218-54-80, 913-985-11-40 |
| ТСЖ Устой-10 | Центральный район, Гоголя улица, 32/1 | Блажева Алена Евгеньевна | 201-50-06 |
| ТСЖ Устой-2 | Центральный район, Красный проспект, 72в | Самсонов Николай Порфирьевич | 220-92-97 |
| ТСЖ Устой-5 | Центральный район, Ломоносова улица, 68 | Ильин Юрий Львович | 214-63-12 |
| ТСЖ Уют-2 | Центральный район, Серебренниковская улица, 37 | Юрий Александрович | +79139402099 |
| ТСЖ Уют-2 Щетинкина | Центральный район, Щетинкина улица, 49 | Симачев Анатолий Федорович | 8-903-936-66-56 |
| ТСЖ Уют-3 | Центральный район, Державина улица, 20 | Громова Елена Борисовна | +79139409218 |
| ТСЖ Уютный двор | Центральный район, Семьи Шамшиных улица, 24 | Сенчуков Сергей Анатольевич | 217-44-89 |
| ТСЖ Фрунзе 18/1 | Центральный район, Фрунзе улица, 18/1 | Звонков Александр Дмитриевич | +79133887384 |
| ТСЖ ЦГДО Депутатская | Центральный район, Депутатская улица, 48 | Болтенко Елена Владимировна | +7913-482-66-55 |
| ТСЖ Центр | Центральный район, Октябрьская улица, 49 | | |
| ТСЖ Центр | Центральный район, Ядринцевская улица, 18 | Калмыков Василий Петрович | 203-53-46 |
| ТСЖ Центр-1 | Центральный район, Трудовая улица, 10 | Обида Максим Константинович | +7913-953-73-84 |
| ТСЖ Центр-2 | Центральный район, Фрунзе улица, 51 | | |
| ТСЖ Центральное | Центральный район, Орджоникидзе улица, 23 | Райхман Сергей Ильич | 227-18-09 |
| ТСЖ Центр-р | Центральный район, Орджоникидзе улица, 27 | Дорохов Владимир Михайлович | 222-59-71 |
| ТСЖ ЦКДО-Депутатская | Центральный район, Депутатская улица, 48 | Болтенко Елена Владимировкна | +7913-482-66-55 |
| ТСЖ Шахтер | Центральный район, Державина улица, 4 | Ступина Вера Николаевна | +7913-399-9609 |
| ТСЖ Щетинкина 49 | Центральный район, Щетинкина улица, 49 | Земнухов Андрей Борисович | +7913-985-90-88 |
| ТСЖ Элита | Центральный район, Каменская улица, 58 | Селезнев Виталий Борисович | 224-72-83 |
| ТСЖ Ядринцевская | Центральный район, Ядринцевская улица, 27 | Климкин Аркадий Федорович | 83832460093 |
| ТСН "Державина, 49 | Центральный район, Державина улица, 49 | Новиков Андрей Павлович | 8-953-888-10-40 |